Гороскоп для сумчан на вторник 19 июля

ВС 19 июля 2016 в 07:30
Сегодня вас ожидают приятные неожиданности, непредвиденные финансовые поступления, приливы вдохновения и энергии
Ваше обаяние, как и чувство юмора, сегодня будет сражать наповал, а значит, у вас есть все шансы покорить чье-нибудь сердце. Сегодня не время для рутинной работы, а потому постарайтесь как-нибудь разнообразить свои повседневные обязанности. Вечером можно хорошенько отдохнуть в компании друзей.

Овен
Овнов сегодня будут занимать не столько собственные проблемы, сколько заботы друзей и знакомых. Вы окажетесь в курсе любовных драм, которые произошли в вашем окружении, и выступите в роли миротворца. К контактам в этот день лучше подходить избирательно и осторожно, так как существует риск, что вас завалят своими проблемами совершенно посторонние люди, с которыми вы едва знакомы.

Телец
В первой половине дня Тельцы почувствуют, что некоторые планы, составленные задолго до этого времени, способны внести коррективы в текущую жизнь. Поездки, важные переговоры и встречи лучше назначать ближе к вечеру, так как в это время ваше обаяние и уверенность в себе возрастут, а значит, шансы на успешное завершение дел будут дольно высоки.

Близнецы
Сегодня днем Близнецы могут начать испытывать небольшие материальные затруднения. Возможно, что вас ожидает разочарование и смена мнения о ком-то из близких друзей, но в открытый конфликт эта ситуация не перейдет. Вечером будет возможность наладить романтические или супружеские отношения.

Рак
Раки в этот день имеют все шансы для того чтобы наконец найти свою вторую половинку. Не бойтесь проявлять инициативу и делать первый шаг - этим вы продемонстрируете предмету своих симпатий серьезность намерений и ответственное отношение к чувствам, и сможете рассчитывать на ответную симпатию.

Лев
Львы сегодня будут с огромным удовольствием общаться со своими домочадцами и родственниками. Впрочем, временами ваши эмоции будут хлестать через край, и тогда существует риск конфликта. Для того чтобы не обижать своих родных и не провоцировать скандал, сдерживайте свои чувства и не позволяйте себе резких и обидных выражений.

Дева
Девы сегодня смогут с головой погрузиться в учебу и расширение собственного кругозора. Посещение лекций, консультаций и курсов повышения профессионального мастерства принесут вам массу новых знаний, интересных знакомств и ярких впечатлений.

Весы
19 июля 2016 года Весам следует назначать все жизненно важные встречи на вечернее время суток. Сегодня возможна отмена ранее назначенного свидания или другого, не менее приятного мероприятия из-за рабочих обязательств или внешних факторов. Не расстраивайтесь, ведь завершив все свои дела, вы сможете наверстать упущенные приятные мгновения.

Скорпион
Скорпионам сегодня будет удаваться далеко не все - несмотря на внешнее обаяние, интеллект и чувство юмора, некоторые неприятные факторы, способные испортить настроение, вы вряд ли преодолеете. Однако ближе к вечеру многие препятствия падут, будто сами собой, и вы, наконец, сможете осуществить все планы, которые наметили на сегодняшний день.

Стрелец
Стрельцы сегодня смогут попробовать свои силы в таких профессиональных областях, как туризм, культура, журналистика, образование. Даже если что-то с утра у вас не будет получаться, не отчаивайтесь - просто соберитесь с мыслями, сосредоточьтесь на поставленной задаче, и вы обязательно найдете решение. Этот день крайне благоприятен для зарубежных поездок и контактов.

Козерог
Козерогам в этот день стоит более осторожно и осмотрительно подходить к разработке планов и проектов - одна-единственная ошибка может стоить вам карьеры. Внимательно отнеситесь к покупкам в магазине - существует риск обмана или приобретения некачественного товара.

Водолей
Все планы Водолеев в этот день обязательно исполнятся, несмотря на то, что с утра вас будут поджидать несколько незначительных препятствий. Отношения с начальством, коллегами или деловыми партнерами могут резко измениться в более официальную сторону, так что придется вспоминать о субординации. Вечером вы сможете отдохнуть от строгого официоза и расслабиться в уютной домашней обстановке.

Рыбы
Рыбам сегодня могут предложить соблазнительную подработку. Если данный вид заработка вызывает у вас какие-то сомнения, то не торопитесь соглашаться на это предложение Поход в любое бюджетное учреждение, будь то больница или налоговая инспекция, лучше всего перенести на вторую половину дня.
 
50
Комментариев
0
Просмотров
573
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.