Гороскоп для сумчан на субботу 9 января 2016 года

ВС 09 января 2016 в 08:00
Вы почувствуете, что вам стало легче общаться с людьми и доверять им
В первой половине дня 9 января 2016 года Вы почувствуете, что вам стало легче общаться с людьми и доверять им, однако вечером накопившееся напряжение потребует выхода. Дабы не испортить отношения с окружающими займитесь физическим трудом, который позволит освободить вас от негативной энергии.

Овен
Сегодня ваши желания Овны будут руководить вашими поступками. Чтобы достигнуть оптимальных результатов свой деятельности, вам необходимо найти компромисс между эмоциями и логикой, при этом не стоит полностью сдерживать свои порывы.

Телец
Сегодня все отношения между Тельцом и его окружением достигнут пикового состояния. Однако вам не стоит сдерживать эмоциональность и рискованность ваших близких, поскольку именно эти качества будут вам весьма полезны в достижении целей.

Близнецы
Сегодня Близнецам звезды советуют быть весьма осторожными во время путешествий, в обращении с оборудованием, а также быть аккуратными при использовании чужого имущества. Высока вероятность проблем со здоровьем, оно потребует срочного вмешательства.

Рак
Ракам звезды советуют выражать бурно свои эмоции только в определенных ситуациях, например при встрече с любимым. Однако в других сферах жизни постарайтесь сдерживать себя, хотя сегодня это будет весьма нелегко.

Лев
Сегодня Льву необходимо действовать строго по намеченному плану, иначе эмоции перейдут через край, что весьма плачевно скажется, как на вашей личной жизни, так и на карьере. Постарайтесь реагировать мягче на то, что вам не нравится, а также вспоминать прошлые ошибки сегодня не стоит.

Дева
Сегодня Девам стоит быть сдержаннее, не ввязываться в конфликты. Звезды советуют быть внимательнее на дороге, и вообще с транспортом, а том числе своим. Также сегодня вам придется потрудиться, чтобы получить необходимые сведения.

Весы
Сегодня Весам звезды советуют быть осторожнее со своими финансовыми вложениями, в том числе и прошлыми, не доверять деньги незнакомцам и даже знакомым людям. Сегодня можно оплатить небольшие долги, или потратить средства на семейный быт.

Скорпион
Эмоции для Скорпиона могут стать сегодня и другом, и врагом. Если вы не сможете сдержать чрезмерный выплеск негативных эмоций, то все ваши начинания будут сведены к нулю.гороскоп, гороскоп для всех знаков зодиака, гороскоп на 2016, гороскоп на год, гороскоп на сегодня, гороскоп Сумы, знаки зодиака, совместимость знаков зодиака Желательно, чтобы с вами сегодня был рядом спокойный и разумный человек. Если вы должны решить важное дело, то сначала тщательно подготовьтесь.

Стрелец
Стрельцам звезды советуют не доверять незнакомым людям. Если вам требуется некоторая сумма денег, то лучше идти к тому человеку, которого вы хорошо знаете. Не ввязывайтесь ни в какие авантюрные дела, иначе минимум, что вас ждет это долги.

Козерог
Риск сегодня для Козерога весьма не желателен. Если же вы все-таки ввязались в какую-то авантюрную ситуацию, то выбирайте проверенных людей, а лучше всего надейтесь только на себя.

Водолей
Сегодня Водолею придется столкнуться с напряженными отношениями в ближайшем окружении. Для разрешения проблем полезно заручится поддержкой тайного помощника или секретной информацией, а еще лучше овладеть приемами дипломатии.

Рыбы
Рыбам сегодня звезды советуют проявить осторожность и умеренность во всех делах, не рисковать понапрасну, тогда день окажется для вас благоприятным. Вас будет одолевать страсть новых приключений, но не поддавайтесь неразумным мыслям.
3
Комментариев
0
Просмотров
1164
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.