Гороскоп для сумчан на пятницу 8 января 2016 года

ВС 08 января 2016 в 08:00
Совершайте бескорыстные добрые поступки, ходите на массовые мероприятия
8 января 2016 года полностью посвящено духовному развитию, сегодня совершайте бескорыстные добрые поступки, ходите на массовые мероприятия, а вечер посвятите любимому человеку.

Овен
Сегодняшний день для Овнов будет предназначен для общения, причем как на работе, так и дома. Звезды советуют быть дружелюбнее с коллегами и близкими людьми. Вечером вам захочется поговорить о чем-то тайном или неизведанном.

Телец
С утра Тельцу необходимо посвятить время работе, причем даже самая рутинная ее часть покажется вам сегодня интересной. К вечеру вы побеседуете с одним из своих партнеров, но будьте внимательны, поскольку эмоции могут вылиться наружу и обидеть оппонента.

Близнецы
Все важные дела звезды советуют Близнецам совершать в первой половине дня, после обеда же лучше заняться рутинной деятельностью. Вам принесут удовольствие размышления, поиск информации.

Рак
С утра Раки смогут решить множество своих бытовых и рабочих проблем. В это время будет полезно пообщаться с родителями, помочь им. К вечеру вы задумаетесь об отдыхе, релаксации.

Лев
Первую половину дня Львы проведут в делах - вас ждет удача в деловых вопросах или на дороге. Также вы можете получить максимум удовольствия от общения с семьей. Вторая половина дня полностью переместиться в дела семейные. Возможно, вас ждет довольно эмоциональный разговор о каких-то насущных домашних делах.

Дева
В первой половине дня звезды советуют Девам привести в порядок свою финансовую деятельность, сделать ревизию расходов и доходов. После обеда возможны короткая поездка или поиск информации, для которой потребуется вся ваша проницательность и дружелюбность.

Весы
Если у вас остались неоконченные дела, звезды советуют вам, Весы, закончить их до обеда, поскольку после оного вы будете заняты решением финансовых вопросов, покупками, переговорами.

Скорпион
Сегодня Скорпионам придется налаживать или укреплять отношения с партнерами, друзьями или семьей. Также весьма важным будет укрепление тайных связей. К концу дня вас будут одолевать старые привычки и потребности.

Стрелец
У Стрельцов первая половина дня подходит для решения проблем, ведения переговоров. Вас будут занимать мысли о вашем будущем, будущем ваших проектов. К вечеру вам захочется побыть наедине, все обдумать более тщательно.

Козерог
Официальные встречи и переговоры стоит провести с самого утра, так советуют звезды Козерогам. Поскольку после полудня вас будут занимать в основном вопросы личного характера. Прислушайтесь к интуиции при решении личных проблем.

Водолей
В первой половине дня звезды советуют Водолеям сконцентрироваться полностью на работе, и результат не заставит себя долго ждать. После обеда бы будете заняты общением, как на работе, так и дома. Но будьте осторожны, поскольку к вечеру вы станете более уязвимы.

Рыбы
Сегодня у Рыб день будет посвящен контактам с окружающими людьми. С утра любое начатое совместное дело будет спориться. Вечером вас ждет разговор, в котором вы сможете свободно проявлять свои эмоции. Он будет протекать так, как захотите вы.
0
Комментариев
0
Просмотров
938
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.