Гороскоп для сумчан на вторник 5 июля

ВС 05 июля 2016 в 07:00
Сегодня возможно ощущение эмоциональной подавленности и снижение жизненной активности
У всех без исключения знаков зодиака в первой половине дня появится желание хорошенько отдохнуть, поэтому не планируйте на это время никаких глобальных и трудных дел. Вторая половина дня сулит полную душевную гармонию и отличное взаимопонимание с окружающими людьми.

Овен
Сегодня Овнам очень повезет во всех начинаниях, касающихся общественной деятельности. Вы будете с удовольствием общаться с людьми и заводить новые знакомства, которые впоследствии очень пригодятся вам для продвижения по карьерной и социальной лестнице. В этот день Овны легко преодолеют все трудности, но расслабляться не стоит - такое везение долго не продлится.

Телец
У Тельцов сегодня самое удачное время для воплощения всех своих желаний и грандиозных планов в реальность. Поиски спонсора, готового вложиться финансово в ваши идеи, на этот раз, наконец, увенчаются успехом. Успешными станут и поездки в другие города или страны.

Близнецы
Близнецы в этот день могут почувствовать неожиданный прилив сил и энергии, а также значительное улучшение общего самочувствия. Немалую роль в этом сыграет и поддержка ваших единомышленников. Звезды сегодня предсказывают возможность присоединения Близнецов к какому-то неформальному обществу.

Рак
Раки 5 июля 2016 года смогут наслаждаться спокойствием и гармонией в семье. Все вопросы, касающиеся дома и быта будут успешно решаться с помощью семейных советов, проходящих в миролюбивом и доброжелательном ключе. В этот день увеличивается вероятность появления удачного шанса, способного изменить вашу жизнь.

Лев
Львы сегодня смогут изменить свое финансовое положение в лучшую сторону, а важные бытовые вопросы тоже успешно решатся в вашу пользу. Однако само по себе этого не произойдет - для того чтобы ваши планы воплотились в реальность, придется очень сильно постараться, преодолев немало препятствий в виде собственной лени или несговорчивых партнеров.

Дева
Сегодня Девы будут пребывать в плену романтичных грез и мечтаний, которые окажутся значительно интересней и ярче, чем серая повседневность будней. Все препятствия будут преодолеваться, будто сами по себе, а об ограничениях на некоторое время можно и вовсе забыть. Немало приятных неожиданностей вам принесут путешествия в другие страны или общение с иностранными гражданами.

Весы
Весы в этот день могут получить неожиданную, но очень своевременную помощь от далеких друзей или знакомых. Сегодня вам не стоит проявлять упрямства в переговорах с деловыми партнерами, подчиненными или начальством - способность вовремя уступить оппоненту принесет вам гораздо больше пользы.

Скорпион
Скорпионам сегодня следует немного изменить свои взгляды и привычную манеру общения. Попробуйте научиться смирению, терпению и прощению, и увидите, что звезды это обязательно оценят. В этот день вас могут начать посещать мечты о заграничных поездках и далеких путешествиях.

Стрелец
У Стрельцов сегодня очень удачный день для того чтобы заняться познанием себя. Вы можете увлечься нетрадиционной медициной, методиками самовнушения и позитивного мышления. При должном старании все это принесет свои плоды и поспособствует вам в достижении успеха.

Козерог
Козероги сегодня смогут достигнуть успеха не только с помощью упорного труда, но и благодаря личному обаянию, которым в этот день наградят их звезды. Вы станете невероятно привлекательными для представителей противоположного пола, и этот факт сулит вам возникновение нового прочного союза с человеком, разделяющим ваши взгляды и убеждения.

Водолей
В жизнь Водолеев этот день принесет не только новые полезные знакомства, но и возможность осуществления глобальных планов с помощью представителей противоположного пола. Не ленитесь, включайте все свое обаяние и заставляйте обстоятельства идти вам навстречу. В быту и семье ожидаются перемены в лучшую сторону.

Рыбы
Рыбы 5 июля 2016 года наконец-то смогут позволить себе по-настоящему отдохнуть. Этот день великолепно подходит для свиданий и торжеств, а заключенные в неформальной и дружеской обстановке деловые контракты смогут принести вам немало дивидендов. Однако для достижения успеха в работе, вам сегодня придется потрудиться немного больше, чем остальным участникам проекта.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
548
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.