Гороскоп для сумчан на среду 7 декабря

ВС 07 декабря 2016 в 07:00
Сегодня стоит отказаться от слишком серьёзного подхода к деньгам и дать себе право пожить не по средствам
Всё, что будет происходить 7 декабря 2016 года, останется в памяти как очень яркий момент, который не стоит омрачать меркантильными мыслями.

Овен
Овны весь сегодняшний день проведут в виртуальном пространстве. Когда родным надоест ваше отсутствие рядом, вы услышите о себе много нелестных слов, а затем поспешите вернуться в реальность.

Телец
Тельцам 7 декабря предстоит выступить в роли наставника. Человек, которому вы поможете справиться со своими проблемами, уже сегодня решит вас отблагодарить с помощью достаточно дорогого презента.

Близнецы
Творческий потенциал Близнецов в этот день не покинет пределов дома. Вы найдёте вокруг себя массу мелочей, к которым можно применить необычный подход, и до самого позднего вечера будете возводить в домашних стенах нечто очень креативное.

Рак
Известие, полученное Раками в этот день, будет и приятным, и одновременно очень волнительным. Постарайтесь сдержаться свои эмоции внутри и не торопитесь сообщать всем вокруг о том, что вам стало известно из этого послания.

Лев
Главным событием для Львов сегодня станет очень приятная находка. В очередной раз перебирая свой гардероб, вы найдёте "заначку", тщательно спрятанную в одном из карманов. Закономерно, что этот незапланированный доход вы захотите тотчас потратить.

Дева
Девы 7 декабря 2016 особенно тщательно и критично подойдут к выбору своего гардероба. Вы захотите произвести впечатление и на своих старых друзей, и на тех важных особ, которых вы пригласили к себе на вечеринку.

Весы
Весам этот день принесёт множество неприятностей. После всех неудач и массы незапланированных преград, с которыми вы столкнётесь сегодня, вам удастся понять только одно - Судьба далеко не всегда готова вас баловать своими подарками.

Скорпион
Скорпионы сегодня будут очень критично оценивать поведение окружающих. Всё, что вы подметите, попробуйте оставлять при себе, иначе одно из ваших язвительных замечаний обязательно станет причиной скандала.

Стрелец
Стрельцам 7 декабря 2016 г предстоит сосредоточиться на выполнении рутинной домашней работы. Вы, конечно, совсем не так планировали провести выходной, но вторая половинка и прочие члены семьи просто не оставят за вами права на выбор.

Козерог
Козероги посвятят это воскресенье методичной работе над ошибками в своём поведении. Вы попробуете отыскать истинные причины своих неудач и даже не постесняетесь провести небольшой "соцопрос" по данной теме среди родных и знакомых.

Водолей
Водолеям сегодня много беспокойств доставят четвероногие питомцы. В воскресенье вы бы хотели хорошо отдохнуть, а не совершать утомительную поездку к ветеринару, ведущему приём на другом конце города.

Рыбы
Для Рыб сегодняшний день станет периодом активного обмена накопленным опытом. С кем бы вы не вступили в тесный контакт, это общение обязательно окажется и интересным, и весьма продуктивным.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
502
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.