Гороскоп для сумчан на среду 6 сентября

ВС 06 сентября 2017 в 07:00
Сегодняшний день следует посвятить выполнению неутомительных практических дел
Сегодня есть смысл провести ревизию в своём гардеробе и проанализировать, что из этих вещей будет уместно в новом осеннем сезоне, а что явно пора отправить на свалку.

Овен
Овны в этот день открыто продемонстрируют свои собственнические инстинкты. После того, как ваша вторая половинка публично проявит интерес к какому-то человеку, вы устроите громкий скандал, чем бросите тень на свою хорошую репутацию.

Телец
Тельцы посвятят 6 сентября созданию уюта в своём тихом семейном гнёздышке. Претворяя в жизнь свои смелые дизайнерские мечты, вы получите и огромное моральное удовлетворение, и ощущение, что ваше существование стало намного комфортней.

Близнецы
Близнецы сегодня в полной мере осознают, что вместе с сентябрём к власти пришла осенняя хандра и скука. Чтобы хоть как-то оживить свой унылый быт, вам следует составить план развлекательных мероприятий и практических дел на весь осенне-зимний период.

Рак
Раки сегодня проявят нереально высокий интерес к совершенно чуждой себе сфере деятельности. На секунду вам даже покажется, что вы сможете обрести успех в этом занятии, но потом вам придётся признать, что любая работа подразумевает профессионализм и наличие опыта.

Лев
Сегодня многократно увеличится привлекательность Львов для лиц противоположного пола. Не удивляйтесь, если в этот день вам удастся отыскать поклонников даже там, где проявлять романтические симпатии категорически не уместно.

Дева
Девам сегодня придутся по нраву слова, услышанные от дальнего родственника. Когда одинокий пожилой человек сообщит, что именно вам он завещает своё имущество и состояние, вы будете тронуты до глубины души столь широким жестом.

Весы
Весам 6 сентября 2017 г удастся отлично повеселиться за счёт другого человека. Ваш сосед, желая отметить крупное событие в жизни своей семьи, организует пышный банкет и пригласит на него всех людей, с кем его связывают достаточно тёплые отношения.

Скорпион
Для Скорпионов это воскресенье станет настоящим испытанием на прочность. Сначала вам придётся пережить крупный семейный скандал, а вечером вам уготован конфликт с малознакомым человеком, который вас чем-то оскорбит или обидит.

Стрелец
Стрельцам этот день покажется очень утомительным и долгим. Сильную усталость и стресс у вас вызовет далеко не окружающий негатив, а, напротив, череда позитивных событий, которые развернутся вокруг вас и вашей семьи.

Козерог
Козероги сегодня добровольно откажутся принять дорогой подарок Судьбы. Вы решите, что случайное знакомство, имеющее все шансы перерасти в любовный роман, не должно отнимать у вас силы и время в момент, когда вы проводите реформы в своей карьере.

Водолей
Энергетический потенциал Водолеев 6 сентября 2017 будет находиться практически на нуле. Понимая, что сил вам едва ли хватит на выполнение даже повседневных домашних обязанностей, вы откажетесь от любого рода активности и проведёте весь день возле телевизора.

Рыбы
Рыбам на сегодня следует отказаться от каких-либо масштабных перемен в сфере личных отношений. Оставьте всё как есть и смиренно ждите, когда ваш нынешний избранник сам поймёт, что вашей паре требуется дополнительный импульс для дальнейшего развития.
 
52
Комментариев
0
Просмотров
640
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.