Гороскоп для сумчан на среду 26 октября

ВС 26 октября 2016 в 07:00
Сегодняшний день не лучшим образом подходит для взаимодействия с окружающими людьми
Общая атмосфера этого дня будет крайне напряжённой, когда перерасти в громкий конфликт может малейшее замечание или неосторожное слово.

Овен
Овнам сегодня категорически противопоказано вступать с кем-либо в спор. Вы не только не сможете отстоять свою личную позицию, но и рискуете напрочь испортить отношения с человеком, который иначе чем вы видит данный вопрос.

Телец
Тельцы 26 октября 2016г будут слишком нервозны даже для осуществления привычных домашних дел. Привести вас в раздражение может всё, что угодно. Чтобы не испортить отношения с домочадцами, покиньте домашние стены и проведите время наедине с собой.

Близнецы
Близнецы проведут этот день в тёплом кругу единомышленников. Единственный момент, способный причинить вам беспокойство - это алкоголь. Следите за количеством и качеством того, что вы будете употреблять во время дружеской вечеринки.

Рак
Сегодняшнее спокойствие Раков омрачат младшие члены семьи. Вам придётся до бесконечности долго объяснять своим детям почему не следует поступать именно так. К вечеру вы найдёте взаимовыгодное решение этой проблемы и с чистой совестью дадите себе право на отдых.

Лев
У Львов 26 октября возникнут большие проблемы с сердечнососудистой системой. Чтобы как можно скорее придти в себя, постарайтесь в этот день забыть о всех масштабных проектах и проведите время в спокойной обстановке.

Дева
Основные трудности Дев в этот день сосредоточатся в стенах своего дома. Вам будет крайне сложно найти компромисс с близкими. Постарайтесь при обсуждении общих планов не настаивать на своей позиции, а внимательно выслушать все доводы другой стороны конфликта.

Весы
Весам сегодня суждено пережить крупное разочарование. Покупка, о которой вы мечтали очень давно, не сможет быть сделана вами по очень банальной причине - из-за отсутствия в магазине так необходимого вам товара.

Скорпион
Скорпионам следует провести 26 октября 2016 в домашних стенах. Сегодня для вас высока вероятность чрезвычайных происшествий в дороге, а потому отложите все запланированные поездки и, чтобы скоротать эти часы, пригласите к себе друзей или родственников.

Стрелец
Стрельцам сегодня необходимо внимательно слушать своих собеседников. Советы, полученные вами в этот день, при ближайшем рассмотрении окажутся руководством к действию. Подумайте, как распорядиться этой информацией максимально продуктивно.

Козерог
Козерогам в этот день следует отказаться от "наполеоновских" планов и сосредоточиться на выполнении рутинных обязанностей. Постарайтесь найти в этом свои плюсы. Когда вокруг вас всё слишком спокойно, значит жизнь вошла в нужное русло.

Водолей
Водолеям сегодня следует отказаться от нервозности и многословия. Дела, которые вы захотите осуществить, не требуют участия кого-то из родственников, а потому тихо и планомерно, и главное самостоятельно, начинайте воплощать свой давний проект.

Рыбы
В личной жизни Рыб в этот день произойдёт ряд крупномасштабных событий. Во время очередной вечеринки вы встретите человека, который и внешне, и своими душевными качествами будет оптимально подходить на роль вашей второй половинки.
 
48
Комментариев
0
Просмотров
497
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.