Гороскоп для сумчан на среду 29 июня

ВС 29 июня 2016 в 06:00
День не несёт каких-либо особых успехов в профессиональной или творческой деятельности, так что посвятите его рутине
Генеральная уборка в доме, необременительные профессиональные обязанности, приведение в порядок документации - именно такая деятельность приветствуется. Ну а вечер замечательно подходит для отдыха и заведения новых знакомств.

Овен
29 июня 2016 года предоставит Овнам много возможностей по улучшению финансового положения. Но не нужно рассчитывать на премию или аванс - вас ждёт только достойная оплата качественной работы. Шанс совершения удачных покупок для семьи и дома высок, а вот финансовый аспект взаимодействия с друзьями оставляет желать лучшего.

Телец
В личных отношениях Тельцов намечается новый этап, чему значительно способствует активизация романтических чувств. Да и прочие социальные взаимодействия будут приносить вам только положительные эмоции и помогут лишний раз отвлечься от мелких бытовых проблем.

Близнецы
Многочисленные неприятности будут омрачать вашу жизнь с самого утра, к счастью, ближе к вечеру от них останутся только воспоминания. Но поддержка от близких и друзей всё равно не будет лишней, особенно если они с радостью готовы вам её оказать. Есть некоторый риск возникновения конфликта на бытовой почве.

Рак
Утро Раков будет омрачено плохим настроением и неуверенностью в себе, но общая обстановка, удачные покупки и новые интересные знакомства быстро заставит их отбросить пессимизм. А работа или общение с симпатичным партнёром окажет исключительно благотворное влияние на ваше психологическое состояние.

Лев
Львы смогут укрепить текущие отношения, если не побоятся активных и решительных действий, причём это касается как работы, так и романтической сферы. Что касается неприятностей, то они могут подстерегать вас в деловых переговорах и некоторых аспектах профессиональной деятельности.

Дева
Для Дев неплохо будет задуматься о своём здоровье и условиях труда - обновить нужный инвентарь, повторить правила техники безопасности, сходить к врачу для профилактики. Основную же рабочую деятельность лучше начинать со второй половины дня - заметно снизится шанс того, что вас будут отвлекать.

Весы
Способность сконцентрироваться на главном и отбросить всё мелкое и незначительное будет основным фактором в достижении успеха. А целью приложения своих сил лучше избрать укрепление семейного материального положения и улучшение атмосферы в доме.

Скорпион
Некоторая нервозность и суетливость не помешают Скорпионам добиться успеха в бизнесе и финансах. Хорошие результаты принесёт посещение налоговой инспекции и прохождение разнообразных финансовых проверок. Но в семейной жизни по рано рассчитывать на какие-то позитивные изменения.

Стрелец
Звёзды рекомендуют вам временно отойти на второй план - так будет лучше для вашего психологического состояния, которое и так подвергается многочисленным испытаниям. Но не всё так плохо - твёрдый семейный тыл и уверенность в своих силах помогут вам добиться успеха даже в такой ситуации.

Козерог
Козероги, будьте готовы рисковать - это может понадобиться для достижения необходимого результата. Разнообразные мелкие неприятности будут периодически пытаться выбить вас из привычной колеи, но у них это не получится. Но вот дальних поездок 29 июня всё-таки лучше избегать.

Водолей
Всё пойдёт совершенно не так, как вы себе запланировали - продуманный план придется изменить из-за возникших обстоятельств, но и часть волнующих проблем просто сама собой исчезнет. Успех будет ожидать вас при взаимодействии с деловыми партнёрами и непосредственным начальством.

Рыбы
Рыбам стоит избегать решения проблем "в лоб", ведь окольные методы могут принести куда больший результат для обеих сторон. Особое внимание стоит уделить эмоциональному состоянию - оно может внести серьёзные коррективы в ваши планы. В семейных отношения тоже не всё будет безоблачно, хотя и серьёзных проблем не ожидается.
 
51
Комментариев
0
Просмотров
765
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.