Гороскоп для сумчан на среду 12 апреля

ВС 12 апреля 2017 в 07:00
Сегодня в атмосфере распространятся флюиды удивительного волшебства
Овен
У Овнов 12 апреля не появится поводов для беспокойств. Этот день подарит вам чувство спокойствия, радости и умиротворения. Вечером вы отправитесь на покой с ощущением, что данный отрезок жизни для вас является одним из самых благоприятных.

Телец
Авторитет Тельцов в этот день никто не посмеет подвергнуть сомнениям. Ваши близкие, родственники и друзья целиком и полностью доверят вам проведение пасхальных торжеств, и выбранный вами сценарий подарит всем незабываемые эмоции.

Близнецы
Настроение Близнецов в этот день будет колебаться из крайности в крайность. К вечеру вам станут понятны причины внутренних беспокойств (ваше эмоциональное равновесие будет подорвано известием, полученным этим утром).

Рак
Ракам 12 апреля 2017 г предстоит много общаться с представителями другой национальности. Вы мысленно улыбнётесь, что такой парадокс случился именно в тот момент, когда вы отмечаете христианскую Пасху.

Лев
Львы сегодня будут пребывать в стороне от всеобщей суеты и оживления. Даже традиционный обмен красочными яйцами и фразы "Христос Воскрес" не поднимут ваш эмоциональный настрой, испорченный утренним скандалом с кем-то из родственников.

Дева
Девы в этот день получат тёплые эмоции от общения со старшими членами своей семьи. В ходе разговоров с умудрёнными опытом родственниками для вас многое встанет на свои места, и вы в очередной раз удивитесь, как близки "извечные вопросы" для представителей разных поколений.

Весы
Весы 12 апреля 2017 на миг забудут про возраст и с головой погрузятся в уникальную атмосферу Пасхи. Вы без устали будете раздавать неизменные атрибуты праздника и рассылать поздравительные СМС, взяв себе в союзники кого-то из младших родственников.

Скорпион
Скорпионам сегодня предстоит устранять небольшие бытовые неприятности. В момент, когда вы будете старательно готовиться к приходу гостей, внезапно отключат электричество, выйдет из строя незаменимый на кухне прибор или возникнет другая проблема, способная помешать вашим планам.

Стрелец
Стрельцам в этот день не следует слишком легкомысленно относиться к своим финансам. В желании сделать приятные подарки на Пасху членам своей семьи вы рискуете напрочь забыть, что в этом месяце вы откладывали деньги на какую-то крупную покупку.

Козерог
Козероги сегодня с большим скепсисом будут наблюдать за всеобщим ликованием и весельем. Единственное, что доставит вам радость в этот день - роскошный праздничный стол, на котором будут присутствовать ваши любимые угощения.

Водолей
Водолеям массу тревог в этот день доставит внезапно начавшаяся простуда. Желая как можно скорей поправить своё здоровье, вы согласитесь на "эксперимент", предложенный кем-то из родственников (примите травяной настой или попробуете другое средство народной медицины).

Рыбы
Рыбам сегодня не грозят какие-либо проблемы и трудности. Вы проведёте этот день в кругу самых близких для вас людей и будете бесконечно благодарны Судьбе, пославшей вам это огромное счастье.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
583
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.