Гороскоп для сумчан на сегодня 18 января

ВС 18 января 2018 в 07:00
Овен
Вероятна активизация негативных качеств Овна (своеволие, эгоцентризм, самоуверенность, завышенная самооценка). Вы склонны в любой ситуации упрямо настаивать на своем, невзирая на интересы ближних. Благоприятно смирение и уединение, вплоть до одиночества. Такое ваше поведение нанесет минимальный ущерб окружающим.

Телец
Вероятно, сегодня в семьях Тельцов начнется бурная деятельность по обустройству быта. Многим придется выделить приличную сумму на ремонт или крупное приобретение. Внимательно проводите сделки, проверьте всю документацию, несколько раз оговорите условия договоров. Помните, все в ваших руках!

Близнецы
Это день супружества, и его надо активно использовать в этом плане для улучшения своего здоровья и повышения духовного уровня. Чтобы избежать упреков, рекомендуется провести этот день вместе с семьей. Желателен активный отдых на свежем воздухе. К материальным потерям в этот период отнеситесь философски.

Рак
Раки - эти прирожденные ревнители традиций - сегодня могут превратиться в настоящих революционеров, готовых отказаться от привычных ценностей ради необычных, увлекательных идей! Даже если не всегда вы будете оказываться правы, большую роль в ваших успехах сыграет уверенность в себе.

Лев
День символизирует творчество, любовь и развлечения. Планеты настроят вас на миролюбивый лад. Вечер подарит случайное знакомство или неожиданную встречу с тем, кто вам интересен. Самое время расслабиться и посмотреть на свою жизнь легко, отстраненно. Вы заметите, что люди тянутся к вам. Их привлекают ваша общительность, галантность, «огненная» энергетика.

Дева
Это время добрых перемен. Людей, родившихся под знаком Девы, ждут перемены дома и в дороге, интересные и полезные встречи головокружительные романы. Спешите все успеть, счастье рядом. Но нельзя забывать и о «подводных рифах».

Весы
Этот день считается критическим. Вероятны столкновения, непримиримость, споры. Тот, кто с пеной у рта доказывает свою правоту в этот день, заблуждается. Истина неуязвима и не нуждается в защите.

Скорпион
Этот день не располагает к хозяйственным делам, серьезным разговорам и обмену мнениями. Желание доказать что-то другим людям вызовет обратный эффект. Если по каким-то причинам вы не можете выехать за город, не отказывайте себе в удовольствии хотя бы отправиться на прогулку. Хорошее настроение, свежий морозный воздух прогонят мрачное расположение духа.

Стрелец
Коммуникабельность и общительность Стрельцов остаются очень высокими. Однако поступающая информация может иметь весьма двойственный характер, а ошибки, лишние хлопоты и ненужные встречи могут привести к разочарованиям, а то и к серьезным материальным потерям. В этот период следует соблюдать осторожность при встречах и общении.

Козерог
Этот день благоприятен для путешествий, активного зимнего отдыха. Не отказывайтесь от любой возможности отдохнуть, выехать за город. Вам будет уютно на горнолыжных курортах, ведь горы - это стихия Козерога.

Водолей
В более мягком варианте этот период ознаменуется общим спадом энергии, усталостью, болезнями, апатией. Если чувствуете, что в результате авитаминоза в организме наступил дисбаланс, принимайте поливитамины.

Рыбы
Возможно обострение хронических заболеваний. Могут напомнить о себе последствия травм и нездорового образа жизни. Постарайтесь максимально восстановить силы. Организуйте рациональное питание. Здоровый образ жизни - залог крепкого здоровья.
 

 
47
Комментариев
0
Просмотров
732
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.