Гороскоп для сумчан на сегодня 13 апреля

ВС 13 апреля 2018 в 06:00
Козерог
Не исключено, что во второй половине дня могут появиться препоны в делах из-за чиновников разного ранга, зато вам будут помогать тайные покровители. Не надо попусту волноваться, у вас достаточно единомышленников. Только не стойте на месте и не бойтесь предпринимать ответственные шаги. Г

Водолей
В это же время возможны финансовые поступления от интеллектуального труда, писательской и журналисткой деятельности, ручных ремесел. Постарайтесь не истратить все деньги под влиянием эмоций.

Рыбы
Звезды благоприятствуют представителям творческих профессий, техникам и изобретателям. 13 апреля Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если сосредоточите свои личные интересы на начинаниях, которые пробуждают в других людях соревновательный дух.

Овен
Проявленное трудолюбие заложит фундамент стремительного профессионального роста многих Овнов. Если трудовой деятельности вы предпочтете поездку, по гороскопу 13 апреля она будет содержать элементы авантюризма, поэтому во избежание неприятностей целесообразно сегодня же вернуться домой.

Телец
К сожалению, 13 апреля некоторые Тельцы не смогут похвастаться богатырским здоровьем. Вероятны обострения хронических заболеваний, вирусные инфекции. К любым отклонениям в деятельности вашего организма советуем отнестись очень серьезно.

Близнецы
У многих Близнецов сегодня активизируется деловая и политическая жизнь, расширится культурный обмен. Им станет понятно, в каком направлении нужно прикладывать свои усилия для развития дела. Вам выгодно работать рядом с практичными людьми, которые привыкли планировать стою работу, - они будут гарантами вашего успеха.

Рак
Сегодня вы вряд ли услышите от него то, что давно ждете. Вы можете потерять инициативу во всем. На этой неделе не стоит вызывать «вторую половину» на откровенный разговор. Если подстраиваться под желания Тельца-партнера, не перечить ему, вы оба будете вполне довольны друг другом.

Лев
13 апреля подходит для начала новой жизни, идей и планов, которые позже перерастут в конкретные дела. Вам сегодня нужно строить планы, обдумывать стратегию своих действий. Ваши мысли могут внести новизну в личные и деловые отношения.

Дева
Вы сегодня склонны идти своим путем. Однако у вас могут активизироваться черты, которые характеризуют Дев не с лучшей стороны: мелочность, педантизм, обидчивость. Если вы обращаетесь к людям, то доверяйте им. Не следует огорчаться из-за мелких неурядиц.

Весы
Положение планет 13 апреля повышает интерес Весов к передовым технологиям, современной электронике и средствам связи. Не исключено неожиданное решение финансовых проблем. Судьба подбрасывает вам смелые идеи. Вам только нужно их аргументировать и логически обосновать. Стремитесь к реализации своих замыслов.

Стрелец
Возможны обманы, неверная информация, забывчивость, а также разрыв нужных связей и отношений. Огромную роль в достижении ваших целей должны играть связь, активное передвижение, беспрепятственное общение. Автомобиль и мобильный телефон - ваши самые главные средства успеха.

Скорпион
Поскольку вы метеозависимы, в начале дня вероятны спад энергетики или потеря аппетита. По гороскопу 13 апреля не лежите после работы на диване. Вам непременно нужно двигаться, вести активный образ жизни.
 

 
49
Комментариев
0
Просмотров
619
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.