Гороскоп для сумчан на пятницу 26 января

ВС 26 января 2018 в 08:00
Овен
В последнюю декаду дня сегодня размещение свободных финансовых средств в банке и включение денег в оборот может принести хорошую прибыль. Благоприятно устройство бытовых проблем, инвестиции в строительство. Но поездки неудачны и разорительны. Будьте осторожны на улице и за рулем.

Телец
День благоприятствует путешествиям, деловым поездкам. Тельцы могут отправиться в заграничную поездку или командировку, чтобы получить от нового года подарок. Старайтесь избавляться в мыслях, словах и поступках от шаблонов - и подарок судьбы окажется впечатляющим. Если в прошедшем месяце вы получили что-то авансом - очень важно добытое сохранить и преумножить.

Близнецы
Двойственный день. В лучшем случае вы сможете с максимальной эффективностью использовать все потенциальные возможности, заложенные в каждой конкретной ситуации; в худшем - будете часто оставаться в проигрыше из-за своих легкомыслия и неумеренных претензий к другим людям. Решитесь ли вы сменить работу, зависит от того, насколько трезво вы сможете оценить свои силы и не испугаетесь резких перемен. Только имейте в виду: подобный шанс выпадает не часто...

Рак
Звезды благоприятствуют Ракам, работающим в сфере образования, обмена информацией. Успех сулит любая деятельность, которая требует заключения договора. Если вам предложат официально оформить соглашение на работу, смело подписывайте бумаги.

Лев
Самое время начинать переговоры о прибавке к зарплате или о возможностях дополнительного заработка. Вечером вам будет свойственна излишняя нервозность и импульсивность. Скорее всего окажется непросто заснуть. Постарайтесь проявить гибкость в разговоре с начальством или с человеком, от которого вы зависите. Не принимайте скоропалительных решений.

Дева
Вероятно, Девам придется отдавать долги, платить по старым счетам. Возможно, ваш бюджет пострадает от непредвиденных затрат. В данный период не планируйте крупные покупки. Лучше вложить деньги в перспективное дело, на худой конец неплохо бы сделать денежный вклад в банке.

Весы
Сегодня вероятны растерянность и замешательство Весов на почве неограниченных возможностей. Не становитесь рабами своих страстей, но направьте энергию в нужное русло. Следует проводить серьезные мероприятия, подписывать деловые бумаги, совершать сделки, ездить в командировки.

Скорпион
Отличная пора практически для любых начинаний. Позитивное влияние планет одарит вас оптимизмом и будет способствовать успешной реализации всех проектов. Повышенная способность к концентрации позволит добиться успехов в конкретной деятельности.

Стрелец
Для большинства представителей этого знака будет характерна иллюзорность и нереальность планов и замыслов. К любым действиям в это время надо приступать осмотрительно.

Козерог
Козерог сегодня практичен, пунктуален и амбициозен. В работе может достичь успехов во всех начинаниях. Рассчитайте свою жизнь намного вперед, сумейте выстроить стратегическую линию жизни, руководствуясь трезвым расчетом и дальновидностью.

Водолей
Многим Водолеям сегодня повезет в общении. Какие интересные и высокообразованные люди притягиваются сейчас к ним! У представителей этого знака абсолютно изменится круг общения. Спешите заключать контракты, так как февраль должен принести большой успех в крупном проекте.

Рыбы
Возможно, в последнюю неделю дня сегодня крупные покупки ничего, кроме разочарования, не принесут. Вероятны чрезмерные траты на дом и семью и выход за пределы семейного бюджета, невыгодная продажа или сдача в аренду недвижимости. При покупке подарков не забывайте сохранять все чеки на тот случай, если придется их обменивать.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
639
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.