Гороскоп для сумчан на пятницу 29 декабря

ВС 29 декабря 2017 в 07:00
Следует максимум времени уделить членам своего семейства. Душевное тепло и поддержка, подаренные близким людям сегодня, станут залогом, что на предстоящих торжествах будут присутствовать только счастливые лица.

Овен
Овнам в этот день можно позволить себе открытое негодование. Если какой-то человек в вашем присутствии позволит себе нецензурную брань или едкие замечания в адрес вашего родственника, вам не стоит молча спускать подобное поведение.

Телец
Тельцы в этот день будут озадачены выбором подарка для своего престарелого родственника. Чтобы не ошибиться в столь важном вопросе, вы попробуете думать как он, и это подход приведёт вас в отдел с шедеврами советского кинематографа.

Близнецы
Близнецы 29 декабря получат от Судьбы щедрый новогодний подарок. Во время вечернего похода в магазин вы случайно столкнётесь с человеком, который и внешне, и по многим другим параметрам будет оптимально соответствовать вашим представлениям об идеальной второй половинке.

Рак
Раки сегодня попытаются оперативно устранить недуг, сопровождающийся повышением температуры. С этой целью вы обратитесь к средствам народной медицины, в помощь которым вы обязательно добавите популярный препарат из аптеки.

Лев
Львы проведут этот день в очень расслабленном настроении. Когда на работе не останется незаконченных дел, а предпраздничная подготовка полностью завершилась, вам останется только обмениваться поздравлениями со своими коллегами и предвкушать предстоящее веселье.

Дева
Девы сегодня откажутся следовать голосу своего сердца. Вы познакомитесь с человеком, чей социальный статус и доход будут мало соответствовать вашему уровню жизни, и вы решите, что самое правильное для вас - вырвать с корнем симпатию к этой «недостойной» особе.

Весы
Весы в этот день рискуют довести себя до полного физического изнеможения. Мечтая как можно скорей устранить служебный аврал, вы приметесь работать с тройной энергией, но ваши внутренние ресурсы, что неудивительно, не справятся со столь колоссальной нагрузкой.

Скорпион
Скорпионы 29 декабря 2017г попытаются реабилитировать свою репутацию в глазах служебного коллектива. Вы приобретёте торт, шампанское и подарки для каждого из коллег, чтобы хоть как-то компенсировать свой отказ принимать участие в предстоящем корпоративе.

Стрелец
Стрельцы в этот день будут заняты подведением итогов уходящего года. Вы мысленно поздравите себя с рядом громких побед, а затем, вспомнив о проигрышах и ошибках, дадите себе слово, что впредь будете более серьёзно относиться к личным делам и к работе.

Козерог
Козероги в этот день попытаются держать полный контроль над происходящим в жизни своего семейства. Вам действительно удастся погасить крупный конфликт, однако этот неприятный инцидент окончательно испортит приподнятую праздничную атмосферу.

Водолей
Водолеи сегодня будут заниматься мелкими хлопотами по дому. Вечером вы внезапно вспомните, что забыли поздравить родных, которые живут в другом регионе, и, чтобы исправить эту оплошность, поспешите на почту.

Рыбы
Рыбам 29 декабря 2017 предстоят очень приятные хлопоты. После работы вы отправитесь на прогулку по бутикам, чтобы среди множества изысканной одежды и аксессуаров выбрать наряд, оптимально подходящий для предстоящего праздника.
 
51
Комментариев
0
Просмотров
505
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.