Гороскоп для сумчан на пятницу 6 октября

ВС 06 октября 2017 в 06:00
Сегодня будут удаваться многие мероприятия
Следует в полной мере воспользоваться столь благоприятным моментом (например, для проведения ответственных встреч и важных деловых переговоров).

Овен
Овнам в этот день захочется проявить особую заботу о своём психоэмоциональном здоровье. Вечером вы отправитесь на культурное мероприятие или организуете вылазку на природу, чтобы получить заряд свежих эмоций.

Телец
Тельцам сегодня не рекомендуется делать крупные покупки. Предмет, на приобретение которого вы потратите большую часть своих накоплений, будет иметь какой-то изъян, заводской брак или в нём будут отсутствовать некоторые из заявленных функций.

Близнецы
Близнецы сегодня будут очень неторопливо выполнять свою работу. Вы решите, что в момент, пока отсутствует ваш непосредственный руководитель, большая ошибка тратить свой внутренний потенциал на все сто процентов.

Рак
Ракам на сегодняшний день придётся отказаться от посещения многолюдных мероприятий. Утром вы обнаружите, что считать себя привлекательным человеком вам мешает какой-то внешний изъян (прыщик или синяк на самом заметном месте).

Лев
Львам сегодня придётся что-то доказывать и объяснять своему партнёру по браку. Однако, несмотря на ваши многочасовые усилия, вам так и не удастся убедить вторую половинку, что предлагаемая вами позиция является единственно верной.

Дева
Девы сегодня проявят уступчивость в процессе общения со старшим коллегой. Этот шаг вам будет необходим для достижения поставленной цели, ведь в выполнении трудоёмкого проекта вы очень рассчитываете на помощь со стороны этого человека.

Весы
Весам 6 октября 2017 г предстоит стать свидетелем какого-то масштабного общественного события. Не забудьте перед выходом из дома зарядить свой телефон (он вам понадобится, чтобы сделать уникальные снимки).

Скорпион
Скорпионы проведут этот день в очень несерьёзном настроении. Вы будете без устали смеяться над нелепыми шутками своих коллег и попытаетесь устроить забавный розыгрыш, но эта попытка будет пресечена властной рукой вашего шефа.

Стрелец
Стрельцам в этот день не удастся отстоять свою позицию по какому-то спорному вопросу. Вы не найдёте аргументы, чтобы убедить в своей правоте оппонента, которого будет отличать крайне предвзятое отношение к предмету вашего спора.

Козерог
Для Козерогов в этот день будет очень важно ни на минуту не оставаться в одиночестве. Наличие собеседников понадобится вам для того, чтобы хоть как-то отвлечься от тягостных дум и воспоминаний о своей бывшей второй половинке.

Водолей
Водолеи 6 октября будут старательно игнорировать тревожные сигналы со стороны своего организма. Итог столь халатного отношения к своему здоровью будет довольно печальным - лёгкая простуда станет для вас причиной серьёзной болезни.

Рыбы
Рыбы весь этот день проведут во власти ностальгии и меланхолии. Вы будете часами просматривать старые фотоальбомы, а также слушать мелодию, которая напоминает вам о каком-то конкретном человеке из прошлого.
 
43
Комментариев
0
Просмотров
588
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.