Гороскоп для сумчан на пятницу 9 декабря

ВС 09 декабря 2016 в 08:00
Для сегодняшнего дня будет характерна повышенная физическая активность
9 декабря 2016 года можно записаться в спортзал, составить план домашних тренировок или другим способом реализовать свой внутренний потенциал.

Овен
Овнам сегодня удастся насладиться взаимопониманием с близкими. Для этого вам будет достаточно пары тёплых слов, услышанных от друзей, похвалы от начальства и признания в любви, полученного от своей второй половинки.

Телец
Тельцам сегодня следует всерьёз заняться своим рационом. Обилие слишком калорийной еды на вашем повседневном столе - это первый шаг к ожирению. Задумайтесь над этим вопросом, пока вы окончательно не испортили свою фигуру.

Близнецы
У Близнецов 9 декабря не будет никаких поводов для беспокойств. Этот день вы проведёте в очень располагающей атмосфере. Вы можете просто наслаждаться столь позитивным периодом или проанализировать, какие причины способствуют ощущению счастья.

Рак
Раки в этот день будут усиленно заниматься обустройством своего личного пространства. На работе вы попытаетесь оживить привычный офисный интерьер, а в вечерние часы будете активно использовать инновации в стенах своего дома.

Лев
Львы с трудом дождутся окончания рабочего дня, чтобы как можно скорей оказаться дома. Этим вечером вам нанесёт визит человек, с которым вас связывают очень тёплые отношения.

Дева
Сегодня Девам придётся отказаться от своей позиции "моё дело - сторона". События, которые развернутся на месте вашей работы, заставят вас принять одну из противоборствующих сторон, чтобы затем планомерно отстаивать свою точку зрения по очень важному вопросу.

Весы
Весы 9 декабря 2016г проведут в гармонии с собой и с окружающим миром. Вы очень осторожно будете выходить с кем бы то ни было на контакт, но каждый сегодняшний диалог непременно принесёт вам много ценных сведений и важных открытий.

Скорпион
Скорпионам сегодня не следует выбирать слишком строгий наряд для работы. Люди, с которыми вы будете контактировать по долгу службы, не любят напускную серьёзность. Откажетесь от маски солидного бизнесмена, чтобы переговоры прошли успешно.

Стрелец
Стрельцам сегодня не удастся сконцентрировать на себе интерес со стороны окружающих. По непонятным причинам вы окажетесь "серой мышью", которая тихо сидит в уголке. Ваши попытки искусственно привлечь к себе интерес окончатся полным провалом.

Козерог
Козероги 9 декабря 2016 испытают жуткое недовольство происходящим в домашних стенах. Когда вы захотите отметить с родными свои профессиональные успехи, то станет понятно, что члены вашей семьи эту радость не разделяют.

Водолей
Много новой информации сегодня принесёт Водолеям переписка в сети Интернет. Новые собеседники, с которыми вы случайно выйдете на контакт, станут причиной вашего хорошего настроения.

Рыбы
Рыбам сегодня предстоит отказаться от своего непосредственного поведения. Формальное мероприятие, в котором вам придётся участвовать, выполняя служебный долг, заставит вас одеть маску солидного человека.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
597
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.