Гороскоп для сумчан на понедельник 30 января

ВС 30 января 2017 в 08:00
Сегодняшний день лучше проведите в спокойной обстановке или займитесь спортом
Звезды не советуют принимать сегодня важные решения или начинать новые дела, подождите, иначе ваши поступки будут иметь несколько неудачные последствия.

Овен
Овны, сегодня вас ждет интересный день. Звезды советуют в любых начинаниях руководствоваться чувством меры. Возможно, новое романтическое знакомство или яркая встреча с любимым. Также сегодня ваше внимание привлечет подрастающее поколение.

Телец
Тельцы, сегодня к любой деятельности, сопряженной с нагрузками, необходимо относится внимательно. Избегайте негативных проявлений, иначе вас ждут неприятности или даже травмы. Основная часть дня пройдет в решении семейных или бытовых проблем.

Близнецы
Близнецы, сегодня вы рискуете провести напряженный день в разборках с важным для вас человеком. Все ситуация может перерасти в соперничество. Не теряйте целеустремленности и спортивного духа. Будьте осторожны в поездках и на лечении.

Рак
Весьма напряженный день у Раков. Возможны конфликты с детьми, родственниками или коллегами. Вероятность израсходовать много сил или средств весьма высока. Друзья подкинут вам работы или попросят вернуть долг.

Лев
Сегодня, Львы, большое значение будут иметь ваши дипломатические качества и умение находить баланс во всем. Без этого вы не сможете построить конструктивного разговора. Особенно серьезные разногласия возникнут у вас с близкими людьми.

Дева
Сегодня звезды советуют вам Девы сдерживаться от авантюр, поскольку они будут опасны. Также вы не сможете найти поддержку у того человека, на которого рассчитывали. Будьте внимательными при работе с приборами, а также это весьма неблагоприятный день для операций.

Весы
Сегодняшний день для Весов ознаменуется приятным общением с близкими людьми, особенно с детьми. Общение превратится в игру, правила которой вы можете установить сами. Некоторые удачи близких людей могут вызвать у вас белую зависть.

Скорпион
Звезды советуют Скорпионам оглянуться и посмотреть вокруг. Вы так настойчиво идете к своей цели, даже самой незначительно. Что не замечаете близких, друзей, и не видите, что вам предлагают более прогрессивный и легкий путь. Вечером передохните.

Стрелец
Сегодняшний день приберегает для Стрельцов много возможностей успеха. Небольшие препятствия не заставят вас пасовать. Однако звезды советуют проявить еще больше активности для достижения цели. Общение с родными, поездка доставит больше проблем и впечатлений одновременно.

Козерог
Козерогов сегодня будет тянуть к рискованным действиям. Вам трудно будет сдерживать себя. Но звезды считают, что ваши действия будут определяться не ваши желаниями, а поведением другого человека. Плохой день для начинаний.

Водолей
Сегодня вы Водолеи не сможете убедить вашего оппонента в своей правоте. Будут бесполезны все доводы. Это период соперничества, и если в карьере оно вполне уместно, то в личной жизни лучше его избегать. Будьте дипломатичнее в супружестве, иначе потеряете спокойствие надолго.

Рыбы
Звезды советуют Рыбам не сидеть, сложа руки, резво взяться за работу и не бояться препятствий. Только полная отдача принесет вам дивиденды. А после напряженного труда можно и отдохнуть. Плохой день для медицинских процедур и работы с техническими средствами.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
630
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.