Гороскоп для сумчан на четверг 6 апреля

ВС 06 апреля 2017 в 07:00
Завершение этой рабочей недели окажется на редкость спокойным и продуктивным
6 апреля 2017 года можно испытать свои силы в делах, подразумевающих серьёзный подход, или начать новый проект, реализация которого долгое время была невозможна.

Овен
Овны сегодня вдумчиво и серьёзно приступят к делам, что станет вполне оправданным шагом. Уже этим вечером начальство оценит ваш энтузиазм и даст обещание, что в ближайшие дни вы получите премию или долгожданную прибавку к зарплате.

Телец
Тельцам 6 апреля 2017г придётся ограничивать себя во многих желаниях и поступках. Если вам удастся проявить чувство меры в личных делах и в решении профессиональных вопросов, вы сможете полностью оправдать пословицу "тише едешь - дальше будешь".

Близнецы
Близнецы проведут сегодняшний день в боевом расположении духа. Всех, кто встанет на вашем пути, вы будете без сожаления устранять, невзирая на существующие между вами приятельские отношения.

Рак
Ракам в этот день предстоит испытать сильнейший приступ ревности. В момент, когда вам станет известна интимная переписка своей второй половинки, вы будете думать лишь об одном - как вам сдержаться от негодования в присутствие посторонних.

Лев
Львам сегодня очень пригодятся правила хорошего тона. Только благодаря вашим навыкам дипломатии удастся погасить крупный служебный конфликт, который вспыхнет при обсуждении важного организационного вопроса.

Дева
Девам не стоит сегодня тратить свой семейный бюджет на предметы, уже бывшие в эксплуатации. Сэкономленные на этой покупке деньги вам придётся уже в ближайшие дни потратить на ремонт внезапно вышедшей из строя "чудо-техники".

Весы
Весам 6 апреля предстоит стать объектом чьей-то ненависти и раздражения. Будьте предельно осторожны, ведь человек, который неверно истолкует ваши поступки и слова, способен на открытые проявления агрессии.

Скорпион
Скорпионами в этот день будет руководить непреодолимая жажда справедливости. Пока вы ведёте себя как истинный Робин Гуд, кто-то воспользуется ситуацией и нанесёт жестокий удар по вашим финансам.

Стрелец
Стрельцам сегодня предстоит строго следовать правилам, установленным внутри служебного коллектива. Ваш отказ сдать деньги на подарок для шефа коллеги воспримут в штыки. Чтобы вернуть их расположение, вы попытаетесь перевести этот инцидент в забавную шутку.

Козерог
Козерогам в этот день следует всячески избегать физического переутомления. В своих попытках разом устранить весь образовавшийся на работе аврал вы рискуете не только не осуществить намеченное, но и довести себя буквально до изнеможения.

Водолей
Водолеи 6 апреля 2017 не застрахованы от целой череды мелких бытовых проблем, справиться с которыми не под силу одному человеку. Не пытайтесь самостоятельно починить компьютер или ноутбук, так как ваши попытки могут завершиться очень плачевно.

Рыбы
Рыбам на сегодняшний день следует воздержаться от участия в спорах и дискуссиях. Вам вряд ли удастся отстоять свою правоту, а потому стоит ли тратить личное время на абсолютно пустые занятия?
 
48
Комментариев
0
Просмотров
513
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.