Гороскоп для сумчан на четверг 16 марта

ВС 16 марта 2017 в 08:00
Сегодня -замечательный момент для принятия активных шагов в выбранном направлении
Сегодня не рекомендуется тратить драгоценное время на пустые разговоры, так как этот день очень быстро пройдёт, а разбрасываться столь благоприятным периодом жизни крайне не рационально.

Овен
Овнам сегодня удастся получить от своей работы пользу и огромное удовольствие. Как только вы узнаете, что выполнение важного задания подразумевает получение "бонуса" с несколькими нулями, вы не сможете думать ни о чём другом, как об этом перспективном проекте.

Телец
Благодаря заметно возросшему обаянию Тельцам в этот день удастся заручиться поддержкой какой-то важной особы. Чтобы и в будущем ваш "благодетель" о вас не забыл, не забудьте сказать ему искреннее "спасибо" за помощь.

Близнецы
Все трудности, с которыми Близнецам придётся столкнуться в этот день, будут устранены без особых усилий. Вечером вы испытаете огромную гордость собой и решите, что и впредь не станете пасовать перед любого рода проблемами.

Рак
Ракам сегодня следует предельно внимательно отнестись к вопросам относительно потенциальных партнёрств. Прежде, чем дать своё согласие на участие в каком-то проекте, соберите подробную информацию о людях, в сотрудничество с которыми вы планируете вступить.

Лев
Львы посвятят 16 марта созданию изысканного убранства на месте своей работы. Ваш порыв будет подхвачен кем-то из давних коллег. Вместе с этим человеком вы будете выбирать необычные аксессуары для своего офиса и милые безделушки, создающие неповторимый уют.

Дева
Девы проведут этот день в сверхпозитивном настроении. Свою душевную теплоту вы захотите распространить и на родственников, и на коллег, и на случайного знакомого, которому вы поможете донести тяжёлые сумки или уступите место на парковке.

Весы
Весам 16 марта г не захочется отвлекаться ни на что другое, кроме своих служебных обязанностей и профессиональных дел. Вы даже отключите телефон, чтобы вам не мешали звонки из дома, а также бесчисленные СМС с предложением ненужных вам услуг и товаров.

Скорпион
Скорпионам сегодня представится шанс завязать очень перспективное деловое знакомство. Как можно бережней сохраняйте контакты людей, с которыми сведёт вас Судьбы в этот день во время короткой служебной поездки.

Стрелец
Стрельцам 16 марта придётся взять на себя ответственность за чьи-то финансы. Чтобы человек, доверивший вам свой капитал, не испытал разочарование или недовольство, не хвалитесь перед коллегами этим фактом.

Козерог
Козерогов сегодня сильно обеспокоят перемены, произошедшие в своей наружности. Решив, что вас не красит пара лишних килограмм, вы без промедлений составите стратегию борьбы за стройную и подтянутую фигуру.

Водолей
Водолеям сегодня рекомендуется существенно ограничить круг своего общения. Пока вы пребываете в подавленном настроении и заняты анализом того, что происходит в своей душе, вам будет очень сложно поддерживать оживлённые разговоры с коллегами.

Рыбы
Рыбам сегодня не удастся самостоятельно избавиться от внезапной весенней хандры. Ваши мысли на тему "всё просто ужасно!" могут стать причиной сильного нервного срыва. Чтобы окончательно их прогнать, поделитесь всем, что накипело, с близким приятелем.
 
45
Комментариев
0
Просмотров
663
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.