Гороскоп для сумчан на воскресенье 29 мая

ВС 29 мая 2016 в 06:00
Вас будет окружать атмосфера расслабленности и некой безответственности
29 мая 2016 года не располагает к активной деятельности. Не стоит пытаться сломить эту тенденцию - куда лучше признать, что иногда такие вещи случаются. Исправление ситуации не стоит потраченных нервных клеток и времени. Освободившееся время лучше всего посвятить свиданиям, общению с интересными людьми и развлечениям.

Овен
Несмотря на активное желание новых социальных контактов Овны не будут стремится быть сегодня на первых ролях. Успех будет сопутствовать вам в поездках, в проведении массовых мероприятий, в спорте. Особенно удачно всё пройдёт, если ваши интересы будет разделять верный единомышленник.

Телец
Мелкие финансовые неприятности будут практически незаметны на общем фоне приятных и обнадёживающих событий. Новое дело почти сразу же принесёт частичные результаты. Ваш общий эмоциональный фон также будет находиться на высоком уровне. Удачными обещают быть и разнообразные покупки.

Близнецы
Близнецам необходимо быть более осмотрительными в знакомствах. Высока вероятности встречи как с будущим верным единомышленником или покровителем, так и с пустышкой. Основное внимание в выборе знакомств следует уделять общим планам и взаимовыгодному обмену информацией. Высоки шансы встретить источник вашей будущей популярности.

Рак
Ситуация 29 мая 2016 года обещает быть весьма переменчивой.Так что Ракам стоит избрать более гибкую тактику. Но не пытайтесь угнаться за всеми зайцами сразу. Не стоит спешить и действовать необдуманно. Высокий шанс того, что ошибка в документации может помешать достижению ваших целей.

Лев
Не стоит ожидать стабильного успеха в начинаниях. Есть вероятность как сокрушительного успеха, так и поражения. К счастью первый вариант более вероятен. Вас также может ожидать нестабильность в эмоциональной сфере. Но раздражительность и апатия к вечеру уступят место активности. Более внимательно следует отнестись к состоянию здоровья.

Дева
Вашу пытливую натуру сегодня ничего не будет сдерживать. Общение с детьми, спорт, интеллектуальные игры, творчество - во всём этом вы будете иметь успех. Особенно радужными перспективы станут ближе к вечеру, когда вы сможете покончить со своими рутинными обязанностями.

Весы
Этот день Весам стоит заняться собой. Улучшение профессиональных навыков, обучение, аутотренинги, глубокий самоанализ - вот далеко не полный список того, чему стоит посвятить время. Поразмыслите о своём будущем. О планах и перспективах. О реальном положении дел. Вас могут посетить оригинальные идеи по поводу этого.

Скорпион
Успех этим днём напрямую зависит от вашей коммуникабельности и решительности. От коллектива тоже многое будет зависеть. Стоит быть готовым к тому, что посещение госучреждений пройдёт не так, как хотелось бы. Внимания могут потребовать и некоторые финансовые вопросы.

Стрелец
День обещает быть удачным за счёт многочисленных и разнообразных социальных контактов. Небольшие препятствия в общении могут быть легко разрушены искренностью и благожелательностью. Занятия спортом, обмен новостями, кратковременные поездки - всё это гарантирует вам приятные впечатления и хорошее настроение.

Козерог
29 мая 2016 года Козерогам следует посвятить работе с информацией. Разносторонний подход, методичность и основательность будут вашими помощниками в достижении успеха. Постарайтесь не зацикливаться на одной задаче. Это может быть чревато возникновением мелких ошибок.

Водолей
День благоприятствует неформальному общению. Дискуссии обещают быть выгодными для всех сторон. Даже не смотря на колкую критику и некоторое недопонимание. Время весьма подходящее для поездок, налаживания профессиональных связей. Но не для работы с документами.

Рыбы
Рыбам стоит вспомнить, что со второго плана часто открывается более полная картина ситуации. Не лезьте вперёд. Уйдите в тень и займитесь сбором информации. Подойдут любые, даже неофициальные, источники. Детальная подготовка поможет вам в будущем вернуть потерянные позиции.
 
77
Комментариев
0
Просмотров
421
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.