Гороскоп для сумчан на 6 июня

ВС 06 июня 2018 в 07:00
Козерог
Козерогов поведут дороги в страны далекие. Будет много нового и интересного, новые встречи и знакомства. Может быть и сильное увлечение. Закончите вовремя свои дела, не тратя время на несущественные детали, иначе вы не заметите самого важного. По гороскопу 6 июня 2018 Вы должны задуматься о возможных перспективах в своей жизни и использовать любой шанс для обновления и расширения круга своих интересов.

Водолей
Сегодня особо теплыми будут отношения Водолеев с детьми. Вы просто станете купаться в лучах собственной любви к отпрыскам, а проявления их нежности и заботы заставят вас подумать, что дети - это лучшее ваше достижение в жизни. 6 июня 2018 с детьми у вас установятся нежные и доверительные отношения, если вы не спугнете их необдуманными претензиями.

Рыбы
Сегодня вам наверняка удастся изменить к лучшему свои любовные или семейные отношения. При этом вы сумеете решить давно назревшие жилищные вопросы, уладить разногласия по наследству или завещанию. Добросовестно занимайтесь семейными и хозяйственными делами, избегая всяческих проволочек и постоянно имея в виду важнейшие конечные результаты своей деятельности.

Овен
В этот день все планы и мечты могут приобретать зримые очертания. Счастье будет казаться совсем рядом. 6 июня 2018 хорошо начинать строительство дома, благоустройство жилища, укреплять отношения в семье, традиции рода, изучать свои «корни».

Телец
У многих Тельцов сегодня возникнет вопрос куда ехать отдыхать и с кем? Не старайтесь сегодня быть на виду, не рвитесь под свет софитов: вы окажетесь легкодоступной мишенью для тайных врагов и недоброжелателей, которые настроены весьма решительно.

Близнецы
Вероятен новый роман, начало которого будет весьма многообещающим. Для окружающих эта новость окажется большим откровением, ведь со своим избранником вы знакомы немало лет. Конечно, поворот неожиданный, но в жизни еще и не такое бывает. Объединив свои усилия ради общей цели, вы сможете достичь полной гармонии.

Рак
Сегодня вероятны ситуации, в которых близкие люди не смогут без вас обойтись. Не исключено, что 6 июня 2018 Раки на всех парусах помчатся решать сложнейшие проблемы, выручать из беды, вытаскивать из хитроумных ловушек, на которые столь щедра наша судьба. Вы в своей стихии. Участвуя в судьбах близких вы ощутите себя незаменимыми и востребованными.

Лев
Семейный бюджет может потребовать срочной проверки и корректировки. Видимо, ваши ожидания разошлись с реальностью. Не исключены незапланированные расходы, связанные с выплатой старых долгов. Надо строго выполнять все финансовые обязательства, сколь бы обременительными они ни казались.

Дева
Вероятно, все, чем бы вы сегодня ни занимались, будет основано на вашем желании «блеснуть». Но жизненные обстоятельства не позволят вам это сделать. Не стоит забывать о своих обязанностях. По гороскопу 6 июня 2018 в отношениях с близкими соблюдайте правила обычной повседневной вежливости.

Весы
Энергетический потенциал представителей Весов недостаточно высок, возможны временные недомогания, но до серьезных заболеваний дело все же не дойдет. Удачный день для оздоровительной поездки, курортного, восстановительного лечения, а также для профилактики заболеваний эндокринной системы, горла, верхних дыхательных путей.

Скорпион
Злоупотребление алкоголем в это время способно усугубить возникновение и течение болезней вплоть до психических расстройств. 6 июня 2018 могут беспокоить хронические заболевания органов дыхания. Желательно много времени проводить на природе. Очень полезны для вас водные процедуры. В летнее время у вас есть прекрасная возможность укрепить свое здоровье солнечными ваннами и купанием в море.

Стрелец
У некоторых Стрельцов могут появиться новые члены семьи (зятья, невестки или внуки). Отношения между родственниками 6 июня 2018 будут хорошими, если они будут строиться на доверии. Помните о своих обязательствах и бескорыстно служите ближнему.
 
http://www.astromeridian.ru/goroskop/
50
Комментариев
0
Просмотров
3097
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.