Гороскоп для сумчан на 30 января

ВС 30 января 2018 в 08:00
Овен
День символизирует исполнения желаний, материализацию мечты. Сегодня могут осуществиться ваши честолюбивые планы. Партнер по браку порадует вас своими финансовыми успехами. Вам откроются новые возможности. Пользуйтесь благоприятными возможностями.

Телец
Влияние планет настроит Тельцов на возвышенный лад, навеет радужные мечтания о путешествиях. Вероятны интересные и полезные встречи, важные телефонные разговоры. Общение с друзьями, хороший зимний отдых - это гарантия будущих успехов, а модные светские тусовки - место перспективных знакомств и важных дипломатических переговоров.

Близнецы
День социальной активности. Главная задача для представителей Близнецов состоит в решимости вникать во все происходящее, вмешиваться во все проблемы окружающих людей. Если успеете помочь близким, все пойдет на лад. Но не ждите молниеносных свершений - стремитесь к союзу, к партнерству.

Рак
Посещение врачебных учреждений в наступающем году сулит вам удачу. И необязательно в медицинском смысле! Вероятна встреча, которая определит вашу будущую жизнь. Не бойтесь подобных неожиданных поворотов. В этой жизни все возможно!

Лев
Вы настроены на контакты и общение. Сегодня Львы могут отличаться душевной тонкостью и ощущать родство с каждым человеком. Неплохо удаются все дела, связанные с обучением. Знакомства перерастут в длительные отношения. Удачны короткие поездки и переговоры. Можно подписывать документы и заключать сделки. Не отказывайтесь от удовольствий общения с любимым человеком.

Дева
Вы способны сегодня много заработать, но, получив деньги, тут же придется вложить их в какое-то дело или сделать необходимые выплаты. Не оставайтесь в долгу ни перед кем. Неблагоприятные тенденции в бизнесе постепенно будут набирать силу, и следующий месяц может ознаменоваться неприятностями.

Весы
Этот день располагает к сентиментальности, скрытности и легкомыслию. Используйте возможность независимо мыслить, но не обольщайтесь миражами земного благополучия.

Скорпион
Актуализируются вопросы, связанные с дальними поездками или совместными делами с заграничными партнерами. Возможны визиты дальних родственников. Можно подавать судебные иски, обращаться в органы власти. Судебные процессы обещают быстрое продвижение.

Стрелец
В конце января 2018 встречи и переговоры на самых разных уровнях могут быть весьма успешными и иметь долговременный позитивный характер. Обращайтесь за консультацией к опытным людям. Их советы и помощь окажутся очень полезными и эффективными.

Козерог
В конце января 2018 семейная жизнь Козерогов не будет омрачена ссорами и неурядицами. Возможны новые интересные знакомства, быстрое и неожиданное решение о помолвке, вступлении в брак. Это очень благоприятные дни по устранению причин ваших несчастий, как в судьбе, так и в облике. Если вы решите вступать в брак - не откладывайте это надолго.

Водолей
У замужних и женатых Водолеев произойдет проверка на прочность отношений с супругом. И хотя самый сложный момент позади, все же некоторая сдержанность и недоверие пока остаются, как и шанс укрепить свой союз. Давайте передышку друг другу от тесного общения, тогда никаких проблем не возникнет.

Рыбы
Этот период чреват огорчениями, неудовлетворенностью, охлаждением чувств. Вам придется компенсировать ударной работой отсутствие удовлетворенности в сфере личной жизни.

 
49
Комментариев
0
Просмотров
663
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.