Гороскоп для сумчан на 28 февраля

ВС 28 февраля 2018 в 07:00
Козерог
Подавление эмоций и связанные с этим затяжные депрессии могут сказаться на состоянии организма. Депрессии особенно сильно могут проявляться в конце зимы, когда недостаток тепла и солнечного света становится угнетающим. Используйте малейшую возможность побыть под солнечными лучами. Идеально, если удастся устроить себе отпуск с выездом в страны с теплым климатом.

Водолей
Не исключено, что Водолеев озарит долгожданная любовь. Пока же это свободная связь, в которой их привлекает не только физическая красота и чувственность партнера, но и его интеллект. Не сомневайтесь в своем успехе. Вашим планам могут помешать лишь собственное легкомыслие и перепады в настроении. Поэтому совет - если влюбитесь, контролируйте ситуацию и берите ответственность на себя.

Рыбы
В последний день месяца противостояние планет выявит тенденцию упорствовать в своих заблуждениях, основывая их на реальности собственных переживаний. Вам нужно сменить ритм жизни и сферу деятельности. Это поможет отдохнуть и отвлечься от суеты рабочей недели.

Овен
Вероятно, сегодня проявятся внешние, не зависящие от вас условия, которые способны сильно ограничить ваше внутреннее стремление к свободе. Излишняя осторожность не должна парализовать способности к действию: промедление сейчас губительно.

Телец
Положение планет потребует от Тельцов самоотверженной работы, когда от авралов и реорганизаций на работе сдадут нервы, особенно у тех, кто не готов к такому повороту дел. Что ж, ничего не остается, как трудиться Гороскоп 24 часа в сутки и приходить домой за полночь! Это даст гарантию, что вы, по крайней мере, не окажетесь лишним в своей фирме.

Близнецы
«Перетягивание одеяла» в семейных отношениях, а также невозможность разрешить спорные вопросы могут стать причиной серьезных конфликтов и негативно отразиться на интересах детей. Вам необходимо также остерегаться необузданных страстей и рискованных поступков, поскольку случайные травмы или болезни могут помешать выполнению ранее намеченных планов, а в дальнейшем породить проблемы со здоровьем либо напряженность в отношениях с окружающими.

Рак
Личная жизнь может сложиться совсем не так, как хотелось бы Раку. Мощное давление со стороны супруга будет ощущаться в течение всего месяца, и не любящим конфликтов Ракам придется идти на компромисс, если не на полную капитуляцию. Последняя декада назначит за чувства очень высокую цену. Защищайте свои права, постарайтесь избегать стрессовых ситуаций.

Лев
Сегодня легко дается обучение любому делу. Вы преисполнены активности и готовы свернуть горы. Используйте выходной для работы или учебы, так как вашей сильной стороной являются интеллект, сила убеждения и целеустремленность.

Дева
В любовных отношениях с самого начала месяца представители этого знака Зодиака могут чувствовать себя на высоте. К концу месяца им будет легко объяснить второй половине свои чувства, и поссорившиеся влюбленные примирятся. Не забывайте о доме. Здесь вы будете черпать свои силы. Уют и тепло домашнего очага и, конечно, забота близких - хорошая поддержка в любых наших начинаниях.

Весы
Этот день опасен нетерпимостью к критике и иной точке зрения. Нужно понять чувства другого человека. Через воду в этот день идет космическая энергия, потому нужно принимать ванны. День посвятите домашним делам.

Скорпион
Начало дня может быть трудным для Скорпионов. Многочисленные аспекты планет вызовут череду негативных событий в финансовой сфере. Важно не растеряться и не опускать руки, даже если кажется, что идти вперед нет смысла.

Стрелец
Многое Стрельцы не будут способны объективно оценивать ситуацию, проявят склонность к несбыточным мечтам, желаниям и проектам. Крайне важны для вас в это время поддержка партнеров, их советы, а также прошлый опыт успехов и поражений в жизни.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
520
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.