Гороскоп для сумчан на 15 мая

ВС 15 мая 2018 в 07:00
Козерог
В середине месяца высок риск техногенных аварий. Большая ответственность может лечь на плечи Козерогов-руководителей. Вам придется контролировать свое поведение, нести ответственность за тех, кто рядом.

Водолей
Положение планет может создавать неожиданные перегрузки, перепады в настроении и пищевых пристрастиях Экзотические блюда или неразборчивость в питании способны нанести ущерб здоровью. Для вашего сердца нежелательны повышенные нагрузки, которые создает напряженный ритм жизни, старайтесь больше отдыхать. Не меньше, чем неправильное питание, может быть вреден неконтролируемый прием лекарств.

Рыбы
Под влиянием Венеры Рыбы могут почувствовать сильную тягу к полному эмоциональному слиянию с избранником. Всецело предаваясь высоким чувствам, старайтесь не попасть в психологическую зависимость от любимого человека.

Овен
Середина месяца чревата эмоциональным взрывом. 15 мая Овны будут способны на экстравагантные поступки, они ввяжутся в авантюры. Авантюризм - не ваша стихия, обратитесь к так свойственным вам добропорядочности и здравому смыслу. Не стоит рисковать еще и потому, что вскоре возникнут благоприятные условия для честного бизнеса.

Телец
Сегодня многие-представители этого знака могут слишком сильно привязаться к своим избранникам, что, к сожалению, доставит больше страданий, чем радости. По гороскопу 15 мая контролируйте свое поведение и эмоции!

Близнецы
Многие сегодня будут «на высоте». Вы изобретательны, у вас возникают оригинальные идеи, кроме того, вы можете решать любые проблемы. В определенных сферах деятельности необходима дисциплина. И если вы справитесь с разбросанностью, то в дальнейшем будете более сосредоточенно подходить к делу.

Рак
Во второй половине месяца вам будет трудно справляться с круговертью событий, назначений, встречи могут срываться по не зависящим от вас причинам. Обратите внимание на правомерность своих действий, чтобы не было трений с законом.

Лев
Сегодня благоприятно обустройство быта или рабочего места. По гороскопу 15 мая не исключены финансовые поступления как плата за проделанную работу. Можно покупать предметы обихода, кухонную утварь. Небесполезны траты на лечебную косметику, препараты, способствующие поддержанию хорошего самочувствия. Можно отдавать долги и требовать их возврата от других.

Дева
Многие Девы сегодня будут фаталистами, так как усилится ощущение, что их судьба определяется некими глубокими, но чуждыми им самим соображениями и придает их жизни характер совершенной неотвратимости тех или иных событий. Вы должны сегодня делать то, чего от вас ждут, но осознанно, по-своему направляя ход событий.

Весы
Стремление Весов к лидерству в этот день особенно велико. Положение планет позволит успешно осуществить их планы. Дети очень трудолюбивы и получат заслуженное поощрение. Вечер идеален для романтического свидания, объяснения в любви. Если не слишком увлечетесь мечтами, то 15 мая успеете сделать многое.

Скорпион
У многих Скорпионов улучшаться супружеские отношения, стабилизируется положение на работе. Вероятна прибыль, пополнение семейства. В середине месяца ваша опора - знакомые, близкие и родственники.

Стрелец
Сегодня вы будете гостеприимными хозяевами, ваш дом станет любимым местом собрания друзей и знакомых, благодаря этому расширятся связи. 15 мая - самое время решать квартирный вопрос, обустроить жилище.
 
48
Комментариев
0
Просмотров
572
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.