Гороскоп для сумчан на 27 марта

ВС 27 марта 2018 в 07:00
Козерог
День хорош для духовного роста, гармоничного развития. Вы можете обрести цельность, встретить свою «вторую половину». Если вы сильно захотите, то сможете получить то, чего вам недостает для целостности личности.

Водолей
В конце месяца у некоторых Водолеев появится искушение попробовать соединить разорванные нити прежних отношений. Человек, с которым вас связывали узы любви, вновь объявится в вашей жизни. Если нет твердой уверенности в правильности того, что делаете, ограничьтесь телефонным звонком, электронным письмом.

Рыбы
Возможны частые поездки за покупками, расходы на интеллектуальные занятия, приобретение средств связи. Сделайте свое существование более комфортным. Но при этом учтите, что вы будете счастливы только тогда, когда сможете с максимальной продуктивностью сотрудничать с другими людьми.

Овен
Наступил период для осуществления крупных перемен в вашей жизни, для изменения профессиональной ориентации. Возможности, которые предстанут перед вами, так неожиданны, что способны обескуражить. Разберитесь в собственных желаниях. Чего же вам на самом деле не хватает?

Телец
Последняя декада неблагоприятна для начинаний. Вероятно, личные симпатии и антипатии станут краеугольным камнем во всех взаимоотношениях. Ни в коем случае не обижайте и не задевайте человека, от которого вы зависите. Это может стоить вам не только работы, материальных благ, но и здоровья.

Близнецы
«Все или ничего» - вот девиз этого дня для вас. Этот день может предоставить шанс выиграть и подняться на вершину или же наоборот - все потерять, потерпеть финансовый крах. Если вам удастся сосредоточиться и не перескакивать с одного дела на другое, и если вы не побоитесь рискнуть, то у вас появятся все шансы добиться серьезных результатов.

Рак
Не исключено появление нового хобби, которое со временем перерастет в основную профессию. Прислушивайтесь к своим желаниям. Если хотите танцевать - танцуйте. Мечтаете писать стихи - беритесь за перо. Чувствуете решимость начать собственный бизнес - смело принимайтесь за дело. Все получится!

Лев
Пятница благоприятна для общения с пожилыми людьми. У вас полное взаимопонимание со «второй половиной», но проникновение в детскую психологию потребует значительных усилий. Постарайтесь не давить на отпрысков. Возможно, сновидения окажутся вещими и многое поведают вам о будущем. Нужно посетить пожилых родственников. Можно всей семьей сходить в кино, театр, на концерт.

Дева
С решительным подходом к делу Девы могут внушать доверие. Многие будут уважать их за настойчивость. Не стремитесь произвести впечатление на окружающих, вы и без того «на высоте».

Весы
Вам бы и хотелось помочь товарищам практическим советом, но никто не намерен к нему прислушиваться. Неблагоприятны крупные приобретения. В любви вместо нежного свидания ждет бурная сцена. Не пытайтесь торговаться с кем-либо, требовать восстановления справедливости.

Скорпион
Не исключено, что любовь будет формировать вашу личность, а затем может повлиять на систему ценностей. Посредником в вашей любви может оказаться сосед или однокурсник. Не прячьте своих чувств, воспринимайте счастливые моменты в своей жизни как подарок судьбы.

Стрелец
Вторая половина дня принесет ослабление ауры, депрессию и тягу к наслаждениям. Болезни, обманы могут затормозить процессы духовного преобразования Стрельцов. Не стоит в поисках недостижимого идеала метаться от одного объекта внимания к другому. Вы должны определиться в выборе приоритетов.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
824
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.