Гороскоп для сумчан на понедельник 10 октября

ВС 10 октября 2016 в 06:00
День отлично подходит для планомерной работы с любого рода информацией
Ровный эмоциональный фон этого дня сохранится вплоть до глубокого вечера. Когда ссоры и конфликты полностью исключены, самое время заняться своей личной жизнью.

Овен
Сегодня Овнам в очередной раз предстоит проявить свои организаторские способности. Начальство поручит вам провести очень сложное мероприятие. Успешно выполнив эту задачу, вы можете смело рассчитывать на прибавку к окладу.

Телец
Сегодняшний день пройдёт для Тельцов с переменным успехом. Мелкие неприятности на работе вы сможете легко пережить, и уже этим вечером напрочь забудете о делах на весёлой дружеской вечеринке.

Близнецы
Этот день принесёт Близнецам большую удачу на личном фронте. Во время служебной поездки вы повстречаете идеального кандидата на роль своей второй половинки. Ведите себя чуть смелей и вам непременно удастся добиться взаимного интереса.

Рак
Ракам 10 октября не стоит начинать какие-либо глобальные мероприятия в сфере красоты и здоровья. Диету, начатую в этот день, вы бросите на половине пути, а приобретённый сегодня абонемент в фитнес-центр окажется подарком для кого-то из ваших знакомых.

Лев
Главными союзниками Львов в этот день станут интеллект и творческое вдохновение. Нестандартный подход к рутинным служебным делам выделит вас из числа коллег и станет веским поводом для того, чтобы начальство наконец увеличило размер вашего оклада.

Дева
Сегодня Девам суждено в полной мере почувствовать на себе благосклонность Фортуны. Сначала вам крупно повезёт в делах, а ближе к вечеру вас очень обрадует случайная встреча с кем-то из давних знакомых.

Весы
Весам в этот день будет легко и непринуждённо удаваться преподавательская деятельность. Всё, что вы сегодня донесёте до своих детей или младших коллег, создаст вам репутацию очень мудрого и образованного человека.

Скорпион
Скорпионам в этот день следует попытаться сохранить спокойный эмоциональный настрой, несмотря на все неприятности. Мелкие недоразумения обрушатся на вас с самого утра. К вечеру ситуация стабилизируется, но вы всё равно будете ожидать от судьбы очередного подвоха.

Стрелец
Стрельцам 10 октября 2016 необходимо сосредоточить основные усилия на личных отношениях. Вторая половинка только тогда будет готова пойти на компромисс, когда вы ей в полной мере продемонстрируете свою безграничную любовь и привязанность.

Козерог
Козероги сегодня рискуют обрести массу проблем по вине недостаточного внимания к собственному здоровью. Лёгкая простуда, на которую вы готовы махнуть рукой, может очень быстро стать причиной затяжного недуга.

Водолей
Водолеям сегодня будет очень важно слышать от окружающих слова одобрения и признательности. Важное дело, которое вы начнёте в первой половине дня, отнимет у вас много сил, но в награду вы получите большее - рост своего авторитета и укрепление социального статуса.

Рыбы
Рыбы проведут этот день в подготовке к предстоящему выходному. Вам захочется как можно раньше вернуться домой, обзвонить всех друзей и получить уверенность в том, что ваши планы на безбашенный отдых уже очень скоро осуществятся.
 
48
Комментариев
0
Просмотров
853
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.