Гороскоп для сумчан на 12 марта

ВС 12 марта 2018 в 08:00
Козерог
День символизирует ясность. Каждый получит свое воздаяние за дела, совершенные ранее. Если вы не гнушались никакими средствами для достижения своей цели, то будете терпеть всяческие лишения. Не ропщите на судьбу, примите ее проявления как должное.

Водолей
Вероятно ухудшение характера Водолеев. Даже если они будут стараться поступать по справедливости, их поступки могут восприниматься в извращенном свете. Благоприятно заниматься личными делами. Если домочадцы попросят о помощи, то поддержите их. В случае разногласий в сфере, которая вас лично не касается, сохраняйте нейтралитет.

Рыбы
Положение планет обещает бизнесменам прекрасный период для заключения контрактов с иностранными компаньонами. Ваша деятельность окажется напряженной, но творческой, а это доставит вам удовольствие. Вам потребуется консультация опытных товарищей или покровителей для уяснения правомерности и законности некоторых вопросов.

Овен
Тенденции этого дня способствуют упрочению вашего социального положения и материального благополучия. Не раздражайте излишней самоуверенностью своих оппонентов: их немало, хорошо, если не станет больше. Проявите присущий вам такт, лучше никого не обижать, тем более незаслуженно.

Телец
Сегодня может появиться возможность без особых забот добиться неплохих результатов. Расположение планет может предложить неожиданный, но очень действенный способ достижения целей. Вы должны успеть оформить все нужные документы, поставить подписи и печати под новыми договорами и соглашениями, завершить важное дело и помириться с врагами.

Близнецы
Этот день может принести вам надежды на лучшее будущее. Вам могут предложить очень ответственную и прибыльную работу. Стоит отнестись к этому серьезно. Будьте бдительны с деньгами, избегайте крупных и сомнительных сделок. Лучше укрепляйте и расширяйте то, что у вас уже есть.

Рак
Вам сейчас все удается без особых усилий. Финансовое положение не должно вызывать опасений. Не бойтесь проявлять инициативу как в профессиональных делах, так и в личных отношениях. Чем активнее и напористее вы станете действовать, тем больших успехов способны добиться.

Лев
Положение планет может расположить Львов к принятию спонтанных решений. Вероятны случайные встречи, неожиданные телефонные звонки, поступление интересных новостей. К кому-то из Львов нагрянут нежданные гости, а кто-то сам выступит в роли такого визитера. Если вам предлагают хорошую работу и карьерный рост, помните, что за них придется платить, например, потерей независимости.

Дева
День символизирует двойственность. С одной стороны, вы будете стараться не слишком вмешиваться в дела других, а с другой - все же предпочтете быть в курсе всех проблем и как-то влиять на ситуацию. Не взваливайте на себя груз ответственности за жизнь окружающих. Другой реакции, кроме раздражения, вы не дождетесь.

Весы
На подарки судьбы сегодня рассчитывать не приходится. Азартные игры не увенчаются успехом. Не стоит пускаться в авантюры в финансовых вопросах. Избегайте импульсивных решений и действий под влиянием эмоций, особенно после полудня.

Скорпион
Обостренное чувство долга может сдерживать вашу сексуальность, однако вы привыкли получать результат от любой деятельности и всегда быть на высоте. Сбавьте обороты, иначе можно запутаться во взаимоотношениях, залезть в долги или заболеть.

Стрелец
Не исключено, что вышестоящее начальство сделает вам интересное предложение, от которого вы не сможете отказаться. Ваши задуманные планы наконец начнут сбываться. Честность и работоспособность - важные элементы вашего успеха.
49
Комментариев
0
Просмотров
795
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.