Гороскоп для сумчан на 10 мая

ВС 10 мая 2018 в 06:00
Козерог
Не исключено, что сегодня Козерогам могут сделать предложение руки и сердца, что многие воспримут с энтузиазмом. Если 10 мая вы проявите диктаторские замашки, начнете командовать своим избранником, то отношения могут быть испорчены окончательно и бесповоротно.

Водолей
Несмотря на благополучную внешность, Водолеи не могут похвастаться завидной жизненной энергией и большим запасом физических сил. Ничего не делайте через силу; любые упражнения, физические занятия должны выполняться с удовольствием. Не пренебрегайте пешими прогулками на свежем воздухе.

Рыбы
Повышается вероятность конфликтов, разногласий со «второй половиной», домочадцами, друзьями, сослуживцами. Если по каким-то причинам не можете выехать за город, не отказывайте себе в удовольствии отправиться на прогулку. Единение с природой избавит вас от мрачного расположения духа.

Овен
День символизирует мудрость, душевную щедрость. Любые знания сегодня легко усваиваются. Благоприятны поездки, денежные обмены, новые знакомства, контакты. Решайте проблемы взаимоотношений, не добивайтесь выгоды лишь для себя.

Телец
По гороскопу 10 мая вероятны приятные сюрпризы: например, вы можете получить нежданное наследство или вам вернут долг, на который вы давно махнули рукой. Но даже если подобных подарков лично вам фортуна не заготовила, не сомневайтесь: ваше трудолюбие будет вознаграждено сторицей!

Близнецы
Многие Близнецы будут вынуждены тратить большие деньги на авантюры, сомнительные предприятия. Может быть, вы рискуете совершенно неоправданно, польстившись на большую прибыль, которую можете и не получить, тем самым вы обрекаете себя на неудачу.

Рак
Сегодня у пожилых Раков возможны боли в спине. Не забывайте делать специальную гимнастику. При необходимости стоит записаться на медицинское обследование. 10 мая на пользу пойдут любые оздоровительные мероприятия - от закаливания до разгрузочных дней.

Лев
Вас сегодня легко подкупить лестью и комплиментами, поэтому будьте настороже, если шапочный знакомый станет восхищаться вашими талантами и предлагать свои услуги. Не стоит противопоставлять себя окружающим и резко высказывать свою точку зрения. Если вы не в силах совладать с эмоциями, займитесь самостоятельной работой.

Дева
Многим людям тенденции этого дня позволят сделать собственную жизнь и жизнь своих близких мирной и надежной. Не замыкайтесь в себе, отгородившись от окружающей реальности. Ваши близкие нуждаются в вашем участии. Поделитесь с ближним своим счастьем.

Весы
Не исключена ссора из-за ревности или финансовых проблем. По гороскопу 10 мая звезды предупреждают об известии, которое может создать препятствия в исполнении задуманного. Нежелательно отправляться в гости или принимать гостей. Вам придется сконцентрировать всю энергию для самозащиты или отстаивания своих принципов.

Скорпион
Появляется склонность к флирту, приключениям, эмоциональному и духовному общению с партнером. Не упустите возможность завязать новые интересные знакомства 10 мая. Дружеские связи могут перерасти в сексуальные.

Стрелец
Этот день символизирует перемены. Стрельцы могут получить предложение руки и сердца, поменять дом и работу, есть шанс создать прочную семью. Некоторые Стрельцы относятся к браку, как в своего рода возможности повзрослеть и освободиться от родительской опеки. Поймите, что женитьба - не самоцель. Вы должны обрести свою «вторую половину», как бы это банально ни звучало.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
787
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.