Азаров сделал Табачнику последнее суровое предупреждение

Дайджест 23 марта 2011 в 12:46
Азаров сделал Табачнику последнее суровое предупреждение
Премьер-министр Николай Азаров сделал последнее предупреждение министру образования и науки, молодежи и спорта Дмитрию Табачнику. Об этом он заявил, открывая заседание Кабинета министров.
Глава правительства отметил, что Табачник во время протестов учителей "ни разу не вышел к ним и не нашел нужных слов", что говорит о безответственности профильного министра.
"Вчерашнее пикетирование Кабинета министров учителями с требованиями, которые на самом деле правительство рассмотрело и удовлетворило еще три месяца назад, – это констатация безответственности профильного министра и местных администраций, которые финансируют учреждения образования. Почему вы ждали протестов людей самых благородных профессий? Почему не решали вопросы, как положено в обычном режиме? Я крайне недоволен, Дмитрий Владимирович, что вы оказались не способны решить этот вопрос вовремя и без конфликтов. Вы даже не вышли к учителям", - заявил премьер-министр в обращении к Табачнику, сообщает Mignews.com.ua.
"Делаю вам суровое предупреждение", - сказал глава правительства.
Также Николай Азаров сообщил, что сегодня на заседании Кабинета министров будет рассматриваться вопрос о предоставлении работникам сферы образования 20-процентной надбавки.
http://reporter-ua.com

0
Комментариев
0
Просмотров
2139
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.