Азаров обещает дать каждому ветерану по квартире

Дайджест 11 мая 2011 в 11:44
Премьер-министр Украины Николай Азаров заверил, что правительство работает над тем, чтобы обеспечить жильем всех инвалидов Великой Отечественной войны
"Согласно поручению президента Украины, правительство работает над тем, чтобы обеспечить жильем всех инвалидов Великой Отечественной войны", - сказал премьер, открывая заседание правительства в среду в Киеве.

Азаров отметил, что значительная работа выполнена по улучшению жилищных условий инвалидов ВОВ 1-й группы – всем были выделены квартиры.

В то же время, премьер поручил Министерству регионального развития и строительства вместе с местными администрациями составить план-график решения жилищных проблем каждого инвалида ВОВ и выполнять этот график.

Кроме этого, Азаров поручил Министерсву здравоохранения, Министерству социальной политики и Минрегионстрою составить программу обновления специального медицинского оборудования для госпиталей и интернатов, а также определить перечень и очередность объектов реконструкции, сформировать соответствующий запрос на соответствующее финансирование этой программы до 2015 года.

"Это реалистичный срок для масштабной модернизации таких медицинских учреждений", - отметил премьер.


Подробности
0
Комментариев
1
Просмотров
1574
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

ВРАНЬЕ!!!