«Вороны» опять проиграли

Анатолий Поляченко 03 декабря 2010 в 19:21
Сумские хоккеисты по-прежнему не имеют ни одного очка

В очередном туре чемпионата Украины по хоккею с шайбой вновь неудачу потерпели игроки клуба «СДЮСШОР-Вороны». Наши хоккеисты в гостях уступили киевскому «Подолу» со счетом 1:5. Пропустив шайбу в первом периоде наши хоккеисты сумели в начале второго сравнять счет, но хозяева льда через несколько минут еще дважды поразили ворота сумчан, а в завершающий игровой отрезок еще более упрочили свое преимущество. После десяти встреч наши хоккеисты по-прежнему занимают последнее место в турнирной таблице, не сумев набрать пока ни одного очка в свой актив. А лидирует в чемпионате ХК «Донбасс», набравший 27 очков.