Волейболисты «Химпром-СумГУ» обыграли «Винницу» и приблизились к «серебру»

Анатолий Поляченко 24 апреля 2015 в 15:00
В харьковском Дворце спорта «Локомотив» стартовал четвертый и последний в нынешнем сезоне финальный тур чемпионата Украины среди мужских команд Суперлиги по волейболу.

В первом матче на площадку вышли сумской «Химпром-СумДУ» и ВК «Винница». Наши волейболисты отлично провели этот поединок, показав высокое мастерство и волю к победе  и уверенно победили по партиям со счетом 3:1 (18:25, 25:21, 25:15, 25:17).

Во втором матче дня харьковский «Локомотив», который уже досрочно в очередной раз стал чемпионом страны, легко обыграл земляков из «Юракадемии» со счетом 3:0. После этих матчей впереди «Локомотив» - 27 очков, сумчане идут вторыми — 15 очков, 11 очков набрал ВК «Винница» и 6 очков в активе «Юракадемии».

Сегодня подопечные Николая ПАСАЖИНА будут играть в 17.00 с «Локомотивом». Прямая трансляция этого матча будет показана на канале «Спорт 1».