"Сумы" победили, "Нефтяник" сыграл вничью

Анатолий Поляченко 20 апреля 2015 в 15:00
В 22-м туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ПФК «Сумы» вновь порадовал своих болельщиков тремя набранными очками.

На «Юбилейном» подопечные Юрия ЯРОШЕНКО принимали терпнопольскую «Ниву» и одержали победу с минимальным счетом 1:0. Единственый гол у сумчан в середине второго тайма забил с пенальти Александр ЛЕБЕДЕНКО.

А вот «Нефтяник-Укрнефть» не смог обыграть дома криворожский «Горняк» - ничья 1:1.

Гости открыли счет уже в начале встречи, затем в середине тайма не смогли реализовать пенальти, а в конце первой половины игры уже «Нефтяник» получил право на 11-метровый, и Леван АРВЕЛАДЗЕ забил ответный мяч.

После этих матчей сумчане занимают девятое место – 31 очко, а «Нефтяник» набрал 29 очков и находится на одиннадцатой строчке турнирной таблицы.