Сумские спортсмены заняли первые места на международном турнире по вольной борьбе

ВС 27 мая 2015 в 15:26
Три золота и одна бронза - таков результат выступления сумских «вольников» на IV Международном турнире по вольной борьбе «Кубок Памяти».

Соревнования прошли в Гомель и собрали около 180 борцов из Минска, Могилева, Бреста, Гродненской и Гомельской областей, а также Российской Федерации. Украину представляли юные борцы города Сумы.

Чемпионами турнира в возрастной категории 10-12 лет стали Максим Козырь, Кирилл Крупский и Вадим Пономаренко. А бронзовую медаль в возрастной категории 15-17 лет завоевал Илья Кобченко. И только одного шага не хватило Данилу Блидарю на пути к бронзовой медали - у него пятое место.