Сумские футболисты разбили донецких

Анатолий Поляченко 12 октября 2015 в 10:46
На стадионе "Юбилейный 11 октября состоялся ответный матч 1/8 финала Кубка регионов ФФУ, в котором сборная Сумской области принимала команду Донецкой области.
Напомню, что в первом матче, который прошел в Славянске, была зафиксирована нулевая ничья. Не увидели забитых голов зрители и в первом тайме ответного матча. А вот вторая половина встречи прошла с перевесом наших футболистов, которые за двадцать минут сумели трижды огорчить голкипера гостей - в итоге более чем убедительная победа подопечных Юрия ЗИНЧЕНКО и Александра СИКУНА - 3:0. Дублем в составе сборной Сумщины отличился Валерий ИЩЕНКО, еще один гол на счету Серея СУХАНОВА.
Теперь согласно сетке турнира наши футболисты сыграют в четвертьфинале со сборной Харьковской области.