На чемпионство в Сумской области претендуют команды Конотопа, Ромен и Тростянца

Анатолий Поляченко 22 сентября 2015 в 12:28
В первенстве Сумской области по футболу осталось провести всего один тур и пропущенный матч между конотопским "Локомотивом" и ФК "Рогинцы", но судьба чемпионства по-прежнему не ясна.
На победу в первенстве претендуют "Локомотив" и ФК "Тростянец", которые в предпоследнем туре в Тростянце в очном поединке победителя не выявили - 0:0.  У обеих команд по 32 очка, но у конотопчан игра в запасе. А третье место в первенстве уже обеспечил себе краснопольский "Явор".
В чемпионате области осталось провести еще несколько туров, но тут, похоже, чемпион уже известен. Турнирную таблицу уверенно возглавляет роменский "Агробизнес-ТСК", который в текущем туре в гостях победил ахтырский  "Нефтяник-2" со счетом 3:2 и набрал 34 очка. С отставанием в 9 очков на втором месте идет "Виктория" (Октябрь) - она в этом туре победила с крупным счетом 3:0 "Спартак-Сумстрой". А вот за третье место идет напряженная борьба между "Нефтяником-2", глуховским "Велетнем-Спартаком" - эти команды набрали по 20 очков - и кролевецким "Локомотивом", у которого в активе 19 очков. Все команды сыграли по 12 матчей.
49
Комментариев
0
Просмотров
2545
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.