Футболисты Сумщины опять без побед

Анатолий Поляченко 12 октября 2015 в 07:45
Неудачно выступили в двенадцатом туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой и второй лиг представители Сумщины
В первом дивизионе ПФК «Сумы» играл в Чернигове с местной «Десной» и проиграл со счетом 1:4. Единственный гол у сумчан забил при счет 0:3 на 81-й минуте Дмитрий БОГАЧЕВ. Вновь потерпел поражение и ахтырский «Нефтяник-Укрнефть». Ахтырчане на своем поле уступили команде «Горняк-Спорт» (Комсомольск) — 0:2, пропустив оба гола в последние восемь минут поединка. После этих  матчей «Нефтяник» опустился на 12 место, имея в своем активе 14 очков, а сумчане занимают 14 место — 10 очков.
Неудачно выступила и сумская «Барса», которая играет во второй лиге. Сумчане дома уступили аутсайдеру — команде «Арсенал-Киевщина» со счетом 0:1, пропустив гол в конце первого тайма. После 12 туров «Барса» набрала 14 очков и идет десятой.