"СумГУ" стал чемпионом Украины по футзалу среди команд первой лиги

Анатолий Поляченко 22 мая 2011 в 19:47
Сумчане одержали победу и во втором матче

После нелегкой победы в первом матче подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО и второй поединок против херсонского «Продэксима» завершили в свою пользу, выиграв со счетом 3:1. Наши футболисты открыли счет уже в начале матча – это сделал Андрей БУРДЮГ, но через несколько минут хозяева площадки забили ответный мяч. Судьба встречи была решена во втором тайме – на первых минутах Ярослав ПЕСОЦКИЙ вывел сумчан вперед, а под занавес поединка  Валерий КАРАЦЮБА поставил победную точку в этом матче и во всем чемпионате. Отлично провел этот поединок голкипер и вратарь сумчан Олег ХАВРЕНКО, на счету которого несколько блестящих сейвов. Долго отдыхать сумчанам не придется – летом большинство игроков будут защищать честь СумГУ на чемпионате Европы среди студенческих команд.