"СумГУ" начал с победы, "Рятувальник" - с поражения

Анатолий Поляченко 31 октября 2016 в 16:00
Состоялись матчи стартового тура в первой футзальной лиге
Стартовал очередной чемпионат Украины по футзалу среди команд первой лиги. В первом туре "СумГУ" принимал на своей площадке команду "Деливери" из Одессы и одержал победу со счетом 4:3.

В первом тайме сумчане после голов Дмитрия ИГУМНОВА, Евгения ПЕТРАКОВА и Евгения МОРОЗА вели 3:0, но умудрились заработать в первом тайме 10 фолов и как итог - в их ворота били пять десятиметровых. К счастью, гости смогли реализовать лишь один - три удара отбил голкипер сумчан Никита СИТНЕР, а еще раз мяч попал в перекладину.

Во втором тайме гол у "СумГУ" забил Роман ЗЕЛЕНСКИЙ, а гости на последних минутах,  играя впятером, все же смогли сократить разрыв до минимума.

А вот роменский "Рятувальник" в стартовом туре уступил в гостях команде "Эпицентр К3" (Киев) - 3:5. Хет-трик у роменчан на счету Андрея АНЦИБОРА.