"СумГУ" обыграл "Шанс-авто"

Анатолий Поляченко 01 мая 2011 в 21:52
Наша команда дважды уступала по ходу матча
Футболисты "СумГУ" с победы начали выступление в финальной пульке чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги. В первом поединке серии до двух побед с командой "Шанс-Авто" (Ковель) подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО дома одержали победу со счетом 6:2. Несмотря на крупный счет, победа далась сумчанам очень нелегко. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу гостей, но уже в начале второй половины хозяева площадки установили равновесие. В середине тайма гости вновь вышли вперед, но наши футболисты в ответ на это за несколько минут забили пять голов, решив исход поединка в свою пользу. У сумчан хет-триками отличились Руслан ОСТРОГА и Андрей БУРДЮГ. Ответный матч состоится 7 мая.