"СумГУ" выиграл шестой подряд матч в чемпионате

Анатолий Поляченко 19 декабря 2010 в 17:33
Сумчане уверенно лидируют в турнире

В шестом туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги футболисты «СумГУ» принимали на своей площадке одного из аутсайдеров – команду «Киев-НПУ» и победили - 4:2. Cчет на десятой минуте матча открыл Ярослав ПЕСОЦКИЙ и он же в начале второго тайма увеличил преимущество сумчан до двух мячей. И буквально тут же игрок команды гостей забил мяч в собственные ворота. Но киевляне не сдались и сумели к 33-й минуте свести перевес сумчан до минимума, забив два гола в ворота Олега ХАВРЕНКО. Наставник «СумГУ» Сергей ПЕСОЦКИЙ тут же взял тайм-аут и сразу после этого наши футболисты забили четвертый и решающий гол – отличился Роман ЗЕЛЕНСКИЙ. Эта победа стала для сумчан шестой подряд в чемпионате и они уверенно возглавляют турнирную таблицу, набрав после шести туров 18 очков. В следующем туре 25 декабря «СумГУ» играет в гостях с командой «Луг. Т. К.-2», которая занимает в турнире второе место.