"СумГУ" во втором туре обыграл дома харьковский "Локомотив-2"

Анатолий Поляченко 02 ноября 2010 в 15:11
Это вторая победа подряд сумчан в чемпионате

Во втором туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги «СумГУ» принимал в своем спорткомплексе вторую команду харьковского «Локомотива». Этот матч, как и стартовый поединок чемпионата, наши футболисты провели уверенно и вновь одержали победу, на этот раз со счетом 5:3.  Уже на второй минуте Руслан ОСТРОГА открыл счет, а в следующей атаке один из новичков команды Юрий ЧЕРЕДНИК забил второй мяч. В середине первого тайма отличился еще один дебютант коллектива Роман ЗЕЛИНСКИЙ. Во втором тайме у сумчан отличились Ярослав ПЕСОЦКИЙ и Владимир КОТЛЯР. По словам наставника сумчан Сергея ПЕСОЦКОГО, в этом сезоне перед командой стоит задача повышения в классе — естественно, при условии должного финансирования. Может, вскоре появится в команде и Виталий КОЛЕСНИК — он разорвал контракт с харьковским «Монолитом».
А вот шосткинский «Импульс» во втором туре в упорной борьбе уступил в гостях «Луг. Т. К.-2» - 3:4.  После двух туров подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО имеют шесть очков и делят первое-второе места с луганчанами. А «Импульс» набрал три очка и занимает третье место. В следующем туре сумские футболисты шестого ноября играют в Шостке против «Импульса».