Рождественский турнир по футзалу в Сумах выиграли конотопчанки

Анатолий Поляченко 11 января 2018 в 16:00
В спорткомплексе СумГУ завершился Рождественский турнир по футзалу среди девушек

В нем приняли участие 8 команд Сумской и Луганской областей.  После поединков в группе были сыграны стыковые поединки. В матче за 7-8 места ДЮСШ (Тростянец) обыграла сборную Сумской области 1:0,  а в поединке за пятое место  «Луганочка-1» победила ДЮСШ (Путивль) - 9:0.

Бронзовым призером турнира стали спортсменки краснопольского «Явор», которые в поединке за третье место обыграли команду «Луганочка-2» - 3:1. А победителем Рождественского турнира стала команда «Виктория» (Конотоп). В решающем поединке конотопчанки обыграли ДЮСШ (Сумской район) — 3:1. Также были определены лучшие игроки в каждой команде и лучшие игроки турнира.