"СумГУ" в областном дерби обыграл в гостях "Импульс"

Анатолий Поляченко 08 ноября 2010 в 13:04
Сумчане возглавили таблицу

В третьем туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги календарь свел обеих представителей Сумщины в этом турнире – шосткинский «Импульс» принимал «СумГУ». Поединок получился зрелищным и напряженным и завершился победой сумчан со счетом 2:1. Хозяева поля открыли счет в середине первого тайма — это сделал Андрей ПИЩИК, но через несколько минут Владимир САЕНКО забил ответный мяч. Во второй половине матча обе команды создали много опаснейших моментов, но удачливее оказались сумчане — за пять минут до финального свистка победу гостям принес Руслан ОСТРОГА. После этой победы «СумГУ» единолично возглавляет турнирную таблицу, набрав после трех матчей девять очков. Футболисты «Импульса» пока занимают четвертое место. Следующий тур в первой лиге состоится лишь 27 ноября – в этот день сумчане будут принимать киевский «Метрополитен».