Боевая ничья: «Импульс» и «СумГУ» победителя не выявили

Анатолий Поляченко 05 марта 2012 в 16:08
Хет-триком отличился Дмитрий Игумнов

В очередном туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги встретились земляки: в Шостке «Импульс» принимал «СумГУ». Матч получился боевым и интересным и завершился вничью – 4:4. Счет уже на второй минуте открыл Дмитрий ИГУМНОВ, но хозяева площадки в середине тайма забили ответный мяч, а на перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу гостей – у сумчан отличились все тот же Игумнов и Руслан ОСТРОГА. Во втором тайме шосткинцы забили еще два гола, и лишь на последних секундах встречи Дмитрий Игумнов выровнял положение, записав на свой счет хет-трик. После одиннадцати туров «СумГУ» занимает в чемпионате шестое место, набрав 11 очков, а «Импульс» с пятью очками замыкает турнирную таблицу, находясь на восьмом месте.