Без побед: «СумГУ» уступил в Донецке

Анатолий Поляченко 07 ноября 2011 в 17:00
В пятом туре между собой сыграют «СумГУ» и «Импульс»
В третьем туре чемпионата Украины среди команд первой лиги «СумГУ» в Донецке проиграл местному «Ресурсу» со счетом 1:2. Единственный гол у сумчан в середине второго тайма забил Дмитрий ИГУМНОВ, но к тому моменту подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО уже уступали два мяча. Последние минуты встречи наши футболисты играли с пятым полевым игроком, к тому же ворота хозяев площадки вместо удаленного голкипера защащал полевой игрок, но воспользоваться этим сумчане не сумели и уступили во втором матче из трех проведенных в этом чемпионате. После трех игр сумчане имеют в своем активе всего одно очко. Следующий тур «СумГУ» пропускает, а 19 ноября состоится областное дерби — сумчане будут принимать шосткинский «Импульс».