Ахтырский «Нефтяник» по-прежнему одиннадцатый

Анатолий Поляченко 26 апреля 2011 в 08:00
Дублем отличился Сергей МОТУЗ

В очередном туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» принимал команду «Титан» (Армянск) и одержал уверенную победу со счетом 2:0. Оба гола на счету Сергея МОТУЗА — сначала он отличился перед самым свистком на перерыв, а через несколько минут после возобновления игры забил и второй мяч. Несмотря на эту победу, ахтырчане не сумели улучшить свое турнирное положение — они остались на одиннадцатом месте, набрав 36 очков после 27 матчей. Следующий поединок подопечные Сергея МИЗИНА проведут 30 апреля и вновь на своем стадионе — они будут принимать ФК «Львов», который занимает четвертое место. А лидирует в чемпионате ПФК «Александрия», набравшая 56 очков.