«Нефтяник» сыграл вничью с алчевской «Сталью»

Анатолий Поляченко 17 мая 2011 в 10:45
В следующем туре ахтырчане сыграют с еще одним претендентом на повышение в классе
В очередном туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» на своем поле играл с одним из лидеров - алчевской «Сталью». Матч завершился вничью – 2:2. Гости в конце первого тайма открыли счет, но через минуту Сергей МОТУЗ забил ответный мяч. Через десять минут после возобновления игры алчевские футболисты вновь вышли вперед, но буквально в следующей же атаке хозяева поля зарабатывают пенальти и Артур КАРНОЗА точным ударом с «точки» установил окончательный счет в матче. Ахтырчане остались на одиннадцатом месте, набрав после 30 матчей 38 очков. В следующем туре подопечные Сергея МИЗИНА будут играть в Ужгороде с местным «Закарпатьем».