Ахтырский «Нефтяник» пропустил три гола в Кировограде

Анатолий Поляченко 12 мая 2011 в 14:57
Ахтырчане после поражения остались на одинадцатом месте

В очередном туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» играл в Кировограде с местной «Звездой», которая борется за выживание в первом дивизионе. Хозяева поля выглядели в этом поединке намного сильнее ахтырчан, и уже к двадцатой минуте счет был 2:0 в их пользу, а в середине второго тайма мяч еще раз побывал в сетке ворот «Нефтяника». Итог матча — 3:0 в пользу футболистов Кировограда. Полсле этого поражения «Нефтяник» остался на одинадцатом месте в турнирной таблице — у подопечных Сергея МИЗИНА 37 очков после 29 встреч. В следующем туре ахтырчане 15 мая будут принимать одного из лидеров — алчевскую «Сталь».