"Схід рок" на Сумщине зарядит драйвом и позитивом

ВС 16 августа 2016 в 17:01
27-28 августа 2016 года в городе Тростянец (Сумская область) состоится музыкальный фестиваль «СХІД-РОК». Уникальный этот фестиваль тем, что проводится в средние крепости XVIII века Круглый Двор. Ранее он был амфитеатром, поэтому такую ​​акустику в Украине еще надо поискать, а музыка в прямом смысле слова проходит сквозь каждого.

Лайн-ап фестиваля никого не оставит равнодушным! Уже объявлен первый участник: Ролликс. Далее будет много интересного.

На территории фестиваля работает бесплатный палаточный городок, изюминкой которого является его расположение. Лагерь находится в Дендропарке «Нескучное», само название которого дает понять, что скучать там не придется. Дендропарк влюбляет своей первозданной и чистой природой, каскадом из трех озер и таинственным гротом «нимф».

Маленький и приветливый город Тростянец всегда рад гостям, ибо кроме музыкальной составляющей ему есть, что показать. Это и сам Круглый Двор, в котором проходит фестиваль, и имение Кенига, в котором в 1864 году жил и творил П.И.Чайкоскький, Аллея влюбленных с деревянными скульптурами, колоннами и беседкой, Дендропарк «Нескучное» с таинственным гротом «нимф», музей шоколада и многое, многое другое.
56
Комментариев
0
Просмотров
3621
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.