Куда пойти завтра: «Индо сутра» Дениса Комарова

ВС 22 марта 2011 в 20:55
Куда пойти завтра: путешествия по Востоку Дениса Комарова
Завтра, 23 марта, в областной научной библиотеке открывается выставка «Индо сутра» киевского фотохудожника Дениса Комарова. В арт-кафе «Сумка» проходит выставка работ лауреатов конкурса живописи им. Николая Макаренко.
В сумской областной филармонии в 19.00 пройдет концерт органной и камерной музыки при участии лауреата республиканского конкурса, камерного оркестра старинной и современной музыки «Ренессанс», солиста-инструменталиста Александра Желудкова (орган) и солистов филармонии - лауреатов международных конкурсов вокалистов Татьяны Серединой (сопрано) и Федора Руденко (тенор).
В сумском областном художественном музее им. Н. Онацкого можно посмотреть персональную выставку сумской художницы Ирины Проценко, стоимость билета — 2 грн. В сумской муниципальной галерее завтра 22 марта открылась новая персональная выставка Николая Журавля (г. Киев, левкас, живопись). Кроме того, там проходит выставка живописи Ольги Аленинской «Стамбульский пленэр».
В кинотеатре «Дружба» показывают отличный веселый американский мультфильм «Ранго» о веселом хамелеоне, который попадает в разные переделки. Режиссер - Гор Вербински. Ранго – домашний хамелеон с плохо обозначенной самоидентификацией. Его поход в пустыню – вовсе не развлекательная экскурсия, а полное опасностей приключение на земле, к которой ему необходимо приспособиться. Ястребы, кактусы, жара, змеи-убийцы – нет, это просто паника! Он совсем не так это представлял!
Сеансы: 13.40, 15.30, 18.40, 20.30.
Вторую неделю в «Дружбе» заканчивается показ детской американской анимационной комедии «Тайна красной планеты» («Мамы застряли на Марсе») в формате 3D. Есть мерзкую брокколи, выносить мусор, рано ложиться спать — кому вообще нужны мамы, заставляющие это делать? Так думал Майло, пока не обнаружил, что его маму похитили марсиане. Тут-то и оказалось, что ему предстоит отправиться на другую планету, чтобы найти маму и вернуть ее домой. Сеансы: 12.00, 17.00.
Кинотеатр "Космос" показывает российской комедия с украинскими актерами «Служебный роман» по мотивам классической комедии Эльдара Рязанова. Режиссер - Сарик Андреасян, в ролях: Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля. Начальницу Людмилу Калугину (играла Алиса Фрейндлих) играет Светлана Ходченкова, а Анатолий Новосельцев (Андрей Мягков) теперь имеет лицо Владимира Зеленского. Рокового мачо Юрия Самохвалова (Олег Басилашвили) заменили Маратом Башаровым, а его старую любовь Ольгу Рыжову (Светлана Немоляева) — Анастасией Заворотнюк. Секретарше Верочке (Лия Ахеджакова) адекватной замены не подыскали, поэтому секретаря теперь зовут Вадик, он метросексуал, и изображает его Павел Воля. Сеансы: 11:00, 13:30, 16:00, 18:30, 21:00.
0
Комментариев
0
Просмотров
1631
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.